REJOINDRE L'ÉQUIPE DATAFOOT.
Bienvenu sur la version gratuite datafoot.fr.
L'ensemble des statistiques est calculé toutes les nuits. Si vous souhaitez soutenir le projet, supprimer la publicité ou alors utiliser les fonctionnalités désactivées, n'hésitez pas à devenir membre.
Informations complémentaires sur Twitter ou via e-mail à mydatafoot@gmail.com.

DEVENIR MEMBRE

0OR1B

0 ou 1 but exactement

PCT
26
MOY
3
MED
2
MOD
0
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Brann 1-3 BodoGlimt
(0-0)
09-20
BodoGlimt 6-1 ODD Ballklubb
(4-1)
09-13
Sarpsborg 08 FF 0-3 BodoGlimt
(0-1)
08-30
BodoGlimt 6-0 Start
(2-0)
08-22
Sandefjord 1-2 BodoGlimt
(0-1)
08-16
Valerenga 2-2 BodoGlimt
(1-2)
08-08
BodoGlimt 3-2 Stromsgodset
(2-1)
08-02
Stabaek 2-2 BodoGlimt
(1-2)
07-30
BodoGlimt 3-1 Molde
(1-1)
07-26
Mjondalen 2-3 BodoGlimt
(0-2)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Viking 5-2 Aalesund
(1-1)
09-20
Kristiansund BK 3-5 Viking
(1-1)
09-12
Viking 3-2 Molde
(0-0)
08-30
Stromsgodset 0-2 Viking
(0-0)
08-22
Viking 3-3 Stabaek
(1-2)
08-16
Aalesund 2-2 Viking
(1-2)
08-09
Viking 1-2 Kristiansund BK
(1-0)
08-02
Rosenborg 3-0 Viking
(1-0)
07-30
Viking 3-0 Sarpsborg 08 FF
(2-0)
07-26
Haugesund 0-2 Viking
(0-1)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
B36 Torshavn 3-0 AB
()
09-20
NSI Runavik 4-2 B36 Torshavn
(3-0)
09-12
B36 Torshavn 4-1 TB
(1-1)
08-06
B36 Torshavn 2-0 F II
(0-0)
08-02
B36 Torshavn 4-2 Vikingur Gota
(2-2)
07-29
HB 2-0 B36 Torshavn
(0-0)
07-23
B36 Torshavn 6-2 KI Klaksvik
(3-1)
07-12
AB 0-4 B36 Torshavn
(0-1)
07-04
EB Streymur 0-3 B36 Torshavn
(0-1)
06-26
F II 0-3 B36 Torshavn
(0-1)
06-21
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Valerenga 2-1 Molde
(1-0)
09-19
Viking 3-2 Molde
(0-0)
08-30
Molde 2-0 ODD Ballklubb
(0-0)
08-22
Sarpsborg 08 FF 2-1 Molde
(1-0)
08-15
Molde 1-2 Brann
(1-1)
08-10
Molde 5-0 Start
(1-0)
08-05
Sandefjord 2-1 Molde
(1-1)
08-01
Molde 4-1 Valerenga
(1-0)
07-29
BodoGlimt 3-1 Molde
(1-1)
07-26
Stromsgodset 0-4 Molde
(0-1)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Vikingur Gota 2-1 Skla
(1-0)
09-20
EB Streymur 2-3 Vikingur Gota
(1-0)
09-13
TB 1-2 Vikingur Gota
(1-1)
08-28
F II 1-2 Vikingur Gota
(0-2)
08-23
NSI Runavik 1-2 Vikingur Gota
(1-1)
08-12
Vikingur Gota 1-3 HB
(0-1)
08-06
Vikingur Gota 6-0 EB Streymur
(5-0)
08-02
B36 Torshavn 4-2 Vikingur Gota
(2-2)
07-29
Vikingur Gota 2-1 AB
(1-0)
07-12
Skla 0-4 Vikingur Gota
(0-4)
07-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Fjolnir 1-1 KA Akureyri
(1-0)
09-19
Grotta 2-2 Fjolnir
(0-1)
09-14
Fjolnir 1-4 Breidablik
(0-2)
09-05
Fylkir 2-0 Fjolnir
(0-0)
08-25
Fjolnir 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-0)
08-20
HK Kopavogur 3-1 Fjolnir
(0-0)
08-16
Fjolnir 1-3 Valur Reykjavik
(0-2)
07-27
KR Reykjavik 2-2 Fjolnir
(1-1)
07-22
Fjolnir 0-3 FH hafnarfjordur
(0-2)
07-18
KA Akureyri 1-1 Fjolnir
(1-1)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
IA Akranes 3-0 Grotta
(1-0)
09-21
IA Akranes 2-4 Valur Reykjavik
(0-3)
09-17
HK Kopavogur 3-2 IA Akranes
(2-2)
09-13
KR Reykjavik 4-1 IA Akranes
(2-0)
08-30
KA Akureyri 2-2 IA Akranes
(1-0)
08-22
IA Akranes 3-2 Fylkir
(0-1)
08-15
Breidablik 5-3 IA Akranes
(4-1)
07-26
IA Akranes 1-2 Stjarnan
(0-2)
07-23
Vikingur Reykjavik 6-2 IA Akranes
(2-1)
07-19
Grotta 0-4 IA Akranes
(0-4)
07-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
San Jose Earthquakes 1-6 Portland Timbers
(1-2)
09-20
San Jose Earthquakes 1-1 Portland Timbers
(0-1)
09-17
Los Angeles FC 4-2 Portland Timbers
(3-2)
09-14
Seattle Sounders 1-2 Portland Timbers
(1-1)
09-07
Portland Timbers 2-3 Los Angeles Galaxy
(0-1)
09-03
Portland Timbers 4-4 Real Salt Lake
(2-1)
08-30
Portland Timbers 0-3 Seattle Sounders
(0-0)
08-24
Portland Timbers 2-1 Orlando City SC
(1-1)
08-12
Philadelphia Union 1-2 Portland Timbers
(0-1)
08-06
New York City FC 1-3 Portland Timbers
(1-1)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
AIK stockholm 3-0 Hammarby FF
(2-0)
09-20
Hammarby FF 2-2 Helsingborg
(1-0)
09-13
IFK Goteborg 0-4 Hammarby FF
(0-1)
09-10
Hammarby FF 3-3 kalmar FF
(1-2)
08-30
Sirius 3-1 Hammarby FF
(0-1)
08-22
Hammarby FF 2-2 IF elfsborg
(1-1)
08-16
IFK Norrkoping 1-2 Hammarby FF
(0-1)
08-13
Djurgardens IF 1-2 Hammarby FF
(0-2)
08-09
Hammarby FF 1-1 falkenbergs FF
(0-1)
08-05
Helsingborg 1-1 Hammarby FF
(1-0)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Fylkir 1-4 FH hafnarfjordur
(0-0)
09-21
KA Akureyri 2-0 Fylkir
(2-0)
09-13
Grotta 0-2 Fylkir
(0-2)
08-30
Fylkir 2-0 Fjolnir
(0-0)
08-25
Fylkir 1-1 Stjarnan
(0-1)
08-21
IA Akranes 3-2 Fylkir
(0-1)
08-15
Fylkir 3-2 HK Kopavogur
(1-2)
07-27
Valur Reykjavik 3-0 Fylkir
(2-0)
07-23
Fylkir 0-3 KR Reykjavik
(0-0)
07-19
FH hafnarfjordur 1-2 Fylkir
(0-1)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Seattle Sounders 3-0 Los Angeles FC
(2-0)
09-19
Los Angeles FC 4-2 Portland Timbers
(3-2)
09-14
Real Salt Lake 3-0 Los Angeles FC
(1-0)
09-10
Los Angeles Galaxy 3-0 Los Angeles FC
(0-0)
09-07
Los Angeles FC 5-1 San Jose Earthquakes
(1-0)
09-03
Seattle Sounders 3-1 Los Angeles FC
(1-0)
08-31
Los Angeles FC 0-2 Los Angeles Galaxy
(0-1)
08-23
Orlando City SC 1-1 Los Angeles FC
(0-0)
07-31
Seattle Sounders 1-4 Los Angeles FC
(0-2)
07-28
Los Angeles FC 2-2 Portland Timbers
(2-1)
07-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
HB 4-2 F II
(3-2)
09-20
KI Klaksvik 2-1 HB
(0-0)
09-12
HB 11-0 AB
(5-0)
08-12
Vikingur Gota 1-3 HB
(0-1)
08-06
HB 2-0 NSI Runavik
(1-0)
08-02
HB 4-1 TB
(0-0)
07-28
HB 2-0 B36 Torshavn
(0-0)
07-23
EB Streymur 0-2 HB
(0-2)
07-12
F II 1-2 HB
(1-1)
07-04
Skla 1-3 HB
(1-0)
06-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Varbergs BoIS FC 1-3 Helsingborg
(1-2)
09-21
falkenbergs FF 2-0 Varbergs BoIS FC
(1-0)
09-17
Mjallby AIF 2-3 Varbergs BoIS FC
(0-2)
09-13
Varbergs BoIS FC 2-0 Sirius
(0-0)
08-29
Varbergs BoIS FC 2-1 Orebro SK
(0-1)
08-23
BK Hacken 2-1 Varbergs BoIS FC
(1-0)
08-17
Varbergs BoIS FC 1-3 BK Hacken
(1-2)
08-13
Sirius 3-3 Varbergs BoIS FC
(2-1)
08-10
Varbergs BoIS FC 1-2 Djurgardens IF
(0-2)
08-05
Varbergs BoIS FC 1-1 Ostersunds FK
(0-0)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sirius 2-1 falkenbergs FF
(0-0)
09-21
BK Hacken 1-1 Sirius
(0-0)
09-14
Varbergs BoIS FC 2-0 Sirius
(0-0)
08-29
Sirius 3-1 Hammarby FF
(0-1)
08-22
Helsingborg 1-2 Sirius
(1-1)
08-17
Sirius 3-1 Helsingborg
(2-0)
08-13
Sirius 3-3 Varbergs BoIS FC
(2-1)
08-10
Mjallby AIF 1-1 Sirius
(0-1)
08-06
IF elfsborg 3-3 Sirius
(1-3)
08-03
Sirius 2-5 Malmo FF
(1-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Los Angeles Galaxy 0-2 Colorado Rapids
(0-1)
09-20
FC Dallas 4-1 Colorado Rapids
(1-0)
09-17
Real Salt Lake 0-5 Colorado Rapids
(0-2)
09-13
Colorado Rapids 1-1 Houston Dynamo
(0-0)
09-10
San Jose Earthquakes 1-1 Colorado Rapids
(0-0)
09-06
Colorado Rapids 1-1 Sporting Kansas City
(0-0)
08-30
Colorado Rapids 1-4 Real Salt Lake
(1-0)
08-23
Colorado Rapids 2-2 Minnesota United FC
(1-2)
07-23
Sporting Kansas City 3-2 Colorado Rapids
(0-1)
07-18
Real Salt Lake 2-0 Colorado Rapids
(1-0)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Bragantino 4-2 Ceara
(3-1)
09-20
AtleticoMG 2-1 Bragantino
(1-0)
09-13
Sao Paulo 1-1 Bragantino
(0-0)
09-09
Bragantino 1-2 Palmeiras
(0-0)
09-06
Atletico Paranaense 1-1 Bragantino
(1-1)
09-02
Fortaleza EC 3-0 Bragantino
(1-0)
08-30
Bragantino 1-2 Coritiba
(1-1)
08-23
Bragantino 2-1 Fluminense
(1-1)
08-19
Bahia 2-1 Bragantino
(1-0)
08-16
Bragantino 1-1 Botafogo
(1-0)
08-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico San Luis 1-2 Monterrey
(1-2)
09-21
UNAM Pumas 3-0 Atletico San Luis
(1-0)
09-13
Atletico San Luis 2-1 Necaxa
(0-1)
09-09
Pachuca 3-1 Atletico San Luis
(2-0)
09-04
Atletico San Luis 1-2 Club America
(1-1)
08-30
Atletico San Luis 1-3 Cruz Azul
(1-2)
08-24
Guadalajara Chivas 2-1 Atletico San Luis
(0-0)
08-16
Club Tijuana 0-2 Atletico San Luis
(0-1)
08-13
Atletico San Luis 1-1 Atlas
(1-1)
08-10
Toluca 3-2 Atletico San Luis
(2-1)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Rops 0-2 KuPS
(0-2)
09-20
FC Lahti 1-2 KuPS
(1-0)
09-14
KuPS 3-0 Rops
(2-0)
09-09
KuPS 3-1 Turku PS
(3-1)
08-29
KuPS 2-1 IFK Mariehamn
(1-0)
08-22
haka 2-4 KuPS
(1-1)
08-14
KuPS 0-3 HJK helsinki
(0-1)
08-09
SJK 1-1 KuPS
(0-0)
08-05
HJK helsinki 2-2 KuPS
(0-1)
08-01
KuPS 2-1 SJK
(2-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Beijing Guoan 5-1 Qingdao Huanghai
(3-0)
09-22
Hebei Zhongji 3-3 Beijing Guoan
(1-2)
09-15
Beijing Guoan 2-0 Tianjin Teda
(1-0)
09-10
Wuhan Zall 2-2 Beijing Guoan
(0-2)
09-06
Beijing Guoan 5-2 Chongqing Lifan
(2-1)
09-01
Shijiazhuang Y J 2-2 Beijing Guoan
(1-1)
08-27
Beijing Guoan 1-2 SHANGHAI SIPG
(1-1)
08-22
Qingdao Huanghai 3-3 Beijing Guoan
(2-3)
08-16
Beijing Guoan 3-1 Hebei Zhongji
(1-0)
08-12
Tianjin Teda 1-3 Beijing Guoan
(0-1)
08-06
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Varbergs BoIS FC 1-3 Helsingborg
(1-2)
09-21
Hammarby FF 2-2 Helsingborg
(1-0)
09-13
Helsingborg 1-1 kalmar FF
(1-0)
09-09
Helsingborg 3-1 Djurgardens IF
(0-0)
08-30
AIK stockholm 2-0 Helsingborg
(1-0)
08-23
Helsingborg 1-2 Sirius
(1-1)
08-17
Sirius 3-1 Helsingborg
(2-0)
08-13
Helsingborg 3-2 IFK Norrkoping
(2-1)
08-10
Malmo FF 4-1 Helsingborg
(2-1)
08-05
Helsingborg 1-1 Hammarby FF
(1-0)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
IFK Goteborg 1-2 kalmar FF
(0-1)
09-20
falkenbergs FF 0-3 IFK Goteborg
(0-2)
09-13
IFK Goteborg 0-4 Hammarby FF
(0-1)
09-10
Mjallby AIF 1-1 IFK Goteborg
(0-1)
08-30
Djurgardens IF 2-2 IFK Goteborg
(0-1)
08-22
IFK Goteborg 1-3 IFK Norrkoping
(0-2)
08-17
kalmar FF 1-1 IFK Goteborg
(1-1)
08-13
Orebro SK 1-1 IFK Goteborg
(0-0)
08-09
IFK Goteborg 2-2 Ostersunds FK
(1-2)
08-06
IFK Goteborg 0-3 Malmo FF
(0-2)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Orlando City SC 4-1 Chicago Fire
(2-0)
09-19
Orlando City SC 2-1 Inter Miami
(1-0)
09-12
Orlando City SC 1-1 Atlanta United FC
(1-0)
09-06
Nashville SC 1-1 Orlando City SC
(0-1)
09-03
Atlanta United FC 1-3 Orlando City SC
(0-2)
08-29
Orlando City SC 3-1 Nashville SC
(1-1)
08-26
Inter Miami 3-2 Orlando City SC
(2-1)
08-23
Portland Timbers 2-1 Orlando City SC
(1-1)
08-12
Orlando City SC 3-1 Minnesota United FC
(2-0)
08-07
Orlando City SC 1-1 Los Angeles FC
(0-0)
07-31
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Seattle Sounders 3-0 Los Angeles FC
(2-0)
09-19
Seattle Sounders 7-1 San Jose Earthquakes
(5-0)
09-11
Seattle Sounders 1-2 Portland Timbers
(1-1)
09-07
Real Salt Lake 2-2 Seattle Sounders
(0-1)
09-03
Seattle Sounders 3-1 Los Angeles FC
(1-0)
08-31
Portland Timbers 0-3 Seattle Sounders
(0-0)
08-24
Seattle Sounders 1-4 Los Angeles FC
(0-2)
07-28
Seattle Sounders 3-0 Vancouver Whitecaps
(2-0)
07-20
Chicago Fire 2-1 Seattle Sounders
(0-0)
07-14
Seattle Sounders 0-0 San Jose Earthquakes
(0-0)
07-11
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sagan Tosu 1-3 Yokohama F Marinos
(1-3)
09-19
Sagan Tosu 0-2 Consadole Sapporo
(0-0)
09-16
Sagan Tosu 2-1 Kashiwa Reysol
(1-1)
09-13
Urawa 2-2 Sagan Tosu
(0-1)
09-09
Sagan Tosu 3-0 Yokohama FC
(1-0)
09-05
Kashima 2-0 Sagan Tosu
(0-0)
08-08
FC Tokyo 2-3 Sagan Tosu
(1-2)
08-01
Sagan Tosu 1-1 Cerezo Osaka
(0-0)
07-26
Sagan Tosu 1-1 Shimizu Spulse
(1-1)
07-22
Nagoya Grampus 1-0 Sagan Tosu
(0-0)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sagan Tosu 1-3 Yokohama F Marinos
(1-3)
09-19
Yokohama F Marinos 3-0 Shimizu Spulse
(3-0)
09-16
Yokohama F Marinos 1-2 Cerezo Osaka
(0-0)
09-13
Nagoya Grampus 2-1 Yokohama F Marinos
(1-1)
09-09
Yokohama F Marinos 1-3 Kawasaki Frontale
(1-1)
09-05
Vissel Kobe 3-3 Yokohama F Marinos
(1-2)
08-29
Yokohama F Marinos 4-1 Consadole Sapporo
(2-0)
08-26
Yokohama F Marinos 3-1 Sanfrecce Hiroshima
(1-0)
08-23
Shimizu Spulse 3-4 Yokohama F Marinos
(2-2)
08-19
Oita Trinita 1-0 Yokohama F Marinos
(0-0)
08-15
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Ostersunds FK 1-1 Djurgardens IF
(0-0)
09-20
Djurgardens IF 1-1 IF elfsborg
(0-1)
09-12
Helsingborg 3-1 Djurgardens IF
(0-0)
08-30
Djurgardens IF 2-2 IFK Goteborg
(0-1)
08-22
Orebro SK 0-3 Djurgardens IF
(0-1)
08-15
Djurgardens IF 2-1 Mjallby AIF
(0-1)
08-12
Djurgardens IF 1-2 Hammarby FF
(0-2)
08-09
Varbergs BoIS FC 1-2 Djurgardens IF
(0-2)
08-05
Djurgardens IF 3-1 BK Hacken
(2-1)
08-01
AIK stockholm 0-1 Djurgardens IF
(0-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Lahti 1-1 Turku PS
(0-0)
09-17
FC Lahti 1-2 KuPS
(1-0)
09-14
IFK Mariehamn 2-2 FC Lahti
(0-1)
09-09
FC Lahti 2-2 Inter Turku
(2-0)
08-31
haka 2-2 FC Lahti
(1-1)
08-26
Ilves Tampere 3-1 FC Lahti
(1-1)
08-22
FC Lahti 3-0 Rops
(1-0)
08-14
FC Lahti 3-2 Ilves Tampere
(2-0)
08-09
HJK helsinki 1-1 FC Lahti
(1-0)
08-06
FC Lahti 0-0 Honka
(0-0)
08-03
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Valerenga 2-1 Molde
(1-0)
09-19
Valerenga 5-1 Brann
(5-1)
09-13
Haugesund 2-1 Valerenga
(2-0)
08-29
Valerenga 2-1 Sandefjord
(0-1)
08-22
Start 2-1 Valerenga
(1-0)
08-17
Valerenga 2-2 BodoGlimt
(1-2)
08-08
Brann 1-2 Valerenga
(1-1)
08-01
Molde 4-1 Valerenga
(1-0)
07-29
Valerenga 2-0 Stromsgodset
(2-0)
07-26
Kristiansund BK 0-0 Valerenga
(0-0)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico San Luis 1-2 Monterrey
(1-2)
09-21
Pachuca 1-1 Monterrey
(0-1)
09-15
Monterrey 1-1 Atlas
()
09-09
Club Tijuana 2-1 Monterrey
(1-1)
09-05
Monterrey 2-1 FC Juarez
(0-1)
08-31
Club America 1-3 Monterrey
(0-2)
08-23
Monterrey 1-1 Necaxa
(0-0)
08-16
UNAM Pumas 1-1 Monterrey
(1-0)
08-13
Monterrey 2-2 Santos Laguna
(1-1)
08-09
Leon 1-0 Monterrey
(0-0)
08-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
IFK Goteborg 1-2 kalmar FF
(0-1)
09-20
kalmar FF 0-2 IFK Norrkoping
(0-2)
09-14
Helsingborg 1-1 kalmar FF
(1-0)
09-09
Hammarby FF 3-3 kalmar FF
(1-2)
08-30
kalmar FF 1-4 Mjallby AIF
(1-1)
08-24
Ostersunds FK 2-0 kalmar FF
(1-0)
08-17
kalmar FF 1-1 IFK Goteborg
(1-1)
08-13
BK Hacken 0-2 kalmar FF
(0-1)
08-09
kalmar FF 0-3 Orebro SK
(0-1)
08-06
kalmar FF 0-0 AIK stockholm
(0-0)
08-02

2OR3B

2 ou 3 buts exactement

PCT
44
MOY
1
MED
1
MOD
0
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Viking 5-2 Aalesund
(1-1)
09-20
Aalesund 0-1 Sarpsborg 08 FF
(0-0)
09-13
Start 1-0 Aalesund
(1-0)
08-30
Aalesund 1-3 Haugesund
(1-2)
08-22
Rosenborg 3-2 Aalesund
(3-1)
08-16
Aalesund 2-2 Viking
(1-2)
08-09
Sarpsborg 08 FF 4-0 Aalesund
(0-0)
08-02
Aalesund 3-2 Start
(1-2)
07-29
ODD Ballklubb 3-2 Aalesund
(2-2)
07-25
Aalesund 1-3 Stabaek
(1-1)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
NSI Runavik 4-1 EB Streymur
(2-1)
09-19
EB Streymur 2-3 Vikingur Gota
(1-0)
09-13
EB Streymur 1-0 F II
(0-0)
08-28
EB Streymur 3-1 AB
(2-0)
08-23
TB 0-1 EB Streymur
(0-1)
08-16
EB Streymur 0-7 KI Klaksvik
(0-3)
08-06
Vikingur Gota 6-0 EB Streymur
(5-0)
08-02
Skla 1-3 EB Streymur
(1-1)
07-27
EB Streymur 0-2 HB
(0-2)
07-12
NSI Runavik 1-0 EB Streymur
(1-0)
07-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
HIFK Elsinki 2-2 IFK Mariehamn
(2-0)
09-19
HIFK Elsinki 0-0 Inter Turku
(0-0)
09-14
HIFK Elsinki 4-3 HJK helsinki
(3-1)
09-10
Honka 0-1 HIFK Elsinki
(0-1)
09-01
Turku PS 1-0 HIFK Elsinki
(0-0)
08-26
HIFK Elsinki 0-1 haka
(0-1)
08-23
Inter Turku 3-2 HIFK Elsinki
(1-1)
08-14
HIFK Elsinki 2-0 Turku PS
(0-0)
08-10
haka 0-2 HIFK Elsinki
(0-0)
08-05
Ilves Tampere 2-2 HIFK Elsinki
(2-1)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Necaxa 0-1 Puebla
(0-1)
09-19
FC Juarez 1-0 Puebla
(1-0)
09-12
Puebla 2-3 Club America
(2-0)
09-09
UNAM Pumas 4-1 Puebla
(2-1)
09-06
Puebla 4-1 Toluca
(2-1)
08-29
Club Tijuana 1-0 Puebla
(1-0)
08-24
Puebla 0-1 Pachuca
(0-0)
08-15
Tigres UANL 2-1 Puebla
(2-0)
08-12
Guadalajara Chivas 0-1 Puebla
(0-0)
08-09
Puebla 1-1 Cruz Azul
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
SmolevichiSti 0-6 Ruh Brest
(0-2)
09-18
Ruh Brest 2-3 Neman
(0-2)
09-12
Gorodeya 1-3 Ruh Brest
(0-2)
08-22
Ruh Brest 3-3 Torpedo Zhodino
(1-1)
08-08
FC Minsk 0-1 Ruh Brest
(0-1)
08-02
Ruh Brest 3-3 Slavia Mozyr
(1-0)
07-24
Ruh Brest 0-3 Bate Borisov
(0-3)
07-18
FC EnergetikBgu Minsk 1-8 Ruh Brest
(0-4)
07-12
Ruh Brest 1-0 Dinamo Minsk
(1-0)
07-05
Ruh Brest 3-0 Belshina
(3-0)
06-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Botafogo 0-0 Santos
(0-0)
09-20
Santos 2-2 Sao Paulo
(1-2)
09-13
Santos 3-1 AtleticoMG
(2-1)
09-10
Ceara 0-1 Santos
(0-1)
09-06
Santos 2-2 Vasco DA Gama
(1-1)
09-03
Santos 0-1 Flamengo
(0-1)
08-30
Palmeiras 2-1 Santos
(1-0)
08-23
Sport Recife 0-1 Santos
(0-0)
08-20
Santos 3-1 Atletico Paranaense
(2-0)
08-16
Internacional 2-0 Santos
(0-0)
08-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Genk 3-1 KV Mechelen
(1-1)
09-20
KV Mechelen 0-1 Oostende
(0-0)
09-12
Gent 1-0 KV Mechelen
(1-0)
08-30
KV Mechelen 2-3 Cercle Brugge
(1-0)
08-22
Royal Excel Mouscron 0-1 KV Mechelen
(0-1)
08-14
KV Mechelen 2-2 Anderlecht
(0-0)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Cusco 2-3 Cienciano
(0-3)
09-19
Cienciano 0-0 Sporting Cristal
(0-0)
09-14
Deportivo Binacional 0-0 Cienciano
(0-0)
09-07
Cienciano 1-3 Universitario
(1-0)
08-31
Deportivo Municipal 0-1 Cienciano
(0-0)
08-25
Cienciano 0-0 Atletico Grau
(0-0)
08-18
Carlos A Mannucci 0-2 Cienciano
(0-0)
03-07
Cienciano 1-4 Ayacucho FC
(1-1)
02-29
Alianza Universidad 1-0 Cienciano
(0-0)
02-25
Cienciano 5-2 Deportivo Llacuabamba
(3-1)
02-14
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Coritiba 1-0 Vasco DA Gama
(0-0)
09-20
Atletico Paranaense 1-0 Coritiba
(1-0)
09-12
Goias 3-3 Coritiba
(1-2)
09-09
Coritiba 0-1 AtleticoMG
(0-1)
09-06
Botafogo 0-0 Coritiba
(0-0)
09-02
Coritiba 1-0 Sport Recife
(0-0)
08-30
Bragantino 1-2 Coritiba
(1-1)
08-23
Corinthians 3-1 Coritiba
(1-1)
08-20
Coritiba 0-1 Flamengo
(0-1)
08-15
Bahia 1-0 Coritiba
(1-0)
08-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Carlos A Mannucci 2-2 Universitario
(0-1)
09-22
Universitario 1-0 Ayacucho FC
(1-0)
09-18
Deportivo Llacuabamba 0-1 Universitario
(0-1)
09-12
Universitario 3-2 Alianza Universidad
(3-0)
09-07
Cienciano 1-3 Universitario
(1-0)
08-31
Universitario 2-0 U San Martin
(0-0)
08-27
Academia Cantolao 0-0 Universitario
(0-0)
08-07
Universitario 2-0 Alianza Lima
(1-0)
03-08
Sport Boys 3-3 Universitario
(2-2)
03-01
Universitario 0-2 Cesar Vallejo
(0-2)
02-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Alianza Petrolera 1-0 Independiente Medellin
(0-0)
09-19
Chico 2-2 Alianza Petrolera
(2-1)
03-08
Alianza Petrolera 0-1 Deportes Tolima
(0-1)
03-01
Jaguares 1-3 Alianza Petrolera
(1-0)
02-25
Alianza Petrolera 1-0 La Equidad
(1-0)
02-15
Cucuta 0-2 Alianza Petrolera
(0-1)
02-08
Alianza Petrolera 0-1 Deportivo Pasto
(0-1)
02-03
Alianza Petrolera 1-0 Deportivo Pereira
(0-0)
01-30
America de Cali 3-1 Alianza Petrolera
(2-1)
01-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
ST Johnstone 0-1 Ross County
(0-1)
09-19
Motherwell 1-0 ST Johnstone
(1-0)
09-12
ST Johnstone 1-0 ST Mirren
(0-0)
08-29
ST Johnstone 0-1 Hibernian
(0-0)
08-23
ST Johnstone 0-1 Aberdeen
(0-0)
08-20
Kilmarnock 1-2 ST Johnstone
(0-0)
08-15
Rangers 3-0 ST Johnstone
(2-0)
08-12
Dundee Utd 1-1 ST Johnstone
(1-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Inter Turku 0-1 SJK
(0-1)
09-19
HIFK Elsinki 0-0 Inter Turku
(0-0)
09-14
SJK 3-2 Inter Turku
(2-1)
09-09
FC Lahti 2-2 Inter Turku
(2-0)
08-31
Turku PS 1-0 Inter Turku
(1-0)
08-22
Rops 0-2 Inter Turku
(0-0)
08-18
Inter Turku 3-2 HIFK Elsinki
(1-1)
08-14
Inter Turku 2-0 haka
(1-0)
08-09
IFK Mariehamn 2-0 Inter Turku
(1-0)
08-05
Inter Turku 2-1 IFK Mariehamn
(1-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Oostende 3-1 OH Leuven
(1-0)
09-19
KV Mechelen 0-1 Oostende
(0-0)
09-12
Oostende 2-2 Anderlecht
(2-1)
08-28
St Truiden 0-0 Oostende
(0-0)
08-24
Charleroi 1-0 Oostende
(0-0)
08-15
Oostende 1-2 Beerschot Wilrijk
(0-1)
08-10
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Fylkir 1-4 FH hafnarfjordur
(0-0)
09-21
FH hafnarfjordur 1-0 Vikingur Reykjavik
(1-0)
09-17
FH hafnarfjordur 3-1 Breidablik
(1-1)
09-13
FH hafnarfjordur 4-0 HK Kopavogur
(2-0)
08-22
FH hafnarfjordur 1-2 Stjarnan
(0-0)
08-17
KR Reykjavik 1-2 FH hafnarfjordur
(1-1)
08-14
FH hafnarfjordur 2-1 Grotta
(1-0)
07-27
FH hafnarfjordur 0-0 KA Akureyri
(0-0)
07-22
Fjolnir 0-3 FH hafnarfjordur
(0-2)
07-18
FH hafnarfjordur 1-2 Fylkir
(0-1)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Slavia Mozyr 1-0 Shakhter Soligorsk
(0-0)
09-20
Shakhter Soligorsk 5-0 FC Vitebsk
(2-0)
09-12
FC Isloch Minsk R 4-2 Shakhter Soligorsk
(1-0)
08-21
Shakhter Soligorsk 1-0 Dinamo Brest
(0-0)
08-06
FC Slutsk 0-2 Shakhter Soligorsk
(0-1)
07-31
Shakhter Soligorsk 4-0 SmolevichiSti
(1-0)
07-26
Neman 0-0 Shakhter Soligorsk
(0-0)
07-19
Shakhter Soligorsk 4-1 Gorodeya
(3-0)
07-11
Torpedo Zhodino 1-4 Shakhter Soligorsk
(0-1)
07-05
FC Minsk 1-1 Shakhter Soligorsk
(0-0)
06-27
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Mjallby AIF 1-0 Orebro SK
(0-0)
09-21
Ostersunds FK 0-0 Orebro SK
(0-0)
09-14
Orebro SK 3-2 Malmo FF
(2-1)
09-10
Orebro SK 4-3 IFK Norrkoping
(2-2)
08-30
Varbergs BoIS FC 2-1 Orebro SK
(0-1)
08-23
Orebro SK 0-3 Djurgardens IF
(0-1)
08-15
Malmo FF 2-1 Orebro SK
(1-1)
08-12
Orebro SK 1-1 IFK Goteborg
(0-0)
08-09
kalmar FF 0-3 Orebro SK
(0-1)
08-06
Orebro SK 1-2 falkenbergs FF
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Lech Poznan 1-0 Warta Pozna
(0-0)
09-20
Warta Pozna 0-0 Piast Gliwice
(0-0)
09-12
Zaglebie Lubin 1-0 Warta Pozna
(0-0)
08-28
Warta Pozna 0-1 Lechia Gdansk
(0-0)
08-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Houston Dynamo 2-2 Minnesota United FC
(0-2)
09-20
Sporting Kansas City 1-0 Minnesota United FC
(0-0)
09-14
Minnesota United FC 3-2 FC Dallas
(2-1)
09-10
Minnesota United FC 4-0 Real Salt Lake
(0-0)
09-07
Houston Dynamo 3-0 Minnesota United FC
(1-0)
09-03
FC Dallas 3-1 Minnesota United FC
(2-0)
08-30
Minnesota United FC 1-2 Sporting Kansas City
(1-1)
08-21
Orlando City SC 3-1 Minnesota United FC
(2-0)
08-07
San Jose Earthquakes 1-4 Minnesota United FC
(0-2)
08-02
Columbus Crew 1-1 Minnesota United FC
(0-1)
07-29
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Honka 0-0 HJK helsinki
(0-0)
09-20
Rops 1-3 Honka
(0-2)
09-12
Honka 3-2 Ilves Tampere
(1-1)
09-09
Honka 0-1 HIFK Elsinki
(0-1)
09-01
SJK 0-2 Honka
(0-0)
08-21
HJK helsinki 1-1 Honka
(0-1)
08-15
Honka 0-0 SJK
(0-0)
08-10
Turku PS 0-2 Honka
(0-0)
08-06
FC Lahti 0-0 Honka
(0-0)
08-03
Honka 1-0 Rops
(1-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sligo Rovers 0-1 Bohemians
(0-0)
09-18
St Patricks Athl 0-0 Sligo Rovers
(0-0)
09-12
Sligo Rovers 3-1 Finn Harps
(1-0)
09-07
Sligo Rovers 3-1 Dundalk
(1-0)
08-22
Sligo Rovers 2-1 Waterford
(0-1)
08-18
Cork City 3-0 Sligo Rovers
(1-0)
08-14
Sligo Rovers 2-1 Shelbourne
(1-0)
08-08
Derry City 0-2 Sligo Rovers
(0-1)
07-31
Sligo Rovers 2-3 Shamrock Rovers
(1-1)
03-07
Bohemians 2-0 Sligo Rovers
(1-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Lokomotiv Moscow 1-0 Tambov
(1-0)
09-20
FC Rostov 0-0 Lokomotiv Moscow
(0-0)
09-14
Lokomotiv Moscow 0-0 Zenit Saint Petersburg
(0-0)
08-30
Lokomotiv Moscow 2-3 Akhmat Grozny
(0-2)
08-26
Spartak Moscow 2-1 Lokomotiv Moscow
(0-1)
08-23
Ural 1-1 Lokomotiv Moscow
(0-0)
08-19
Lokomotiv Moscow 1-0 Krasnodar
(1-0)
08-15
Rubin 0-2 Lokomotiv Moscow
(0-2)
08-11
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Arsenal Tula 3-2 PFC Sochi
(2-1)
09-20
Akhmat Grozny 0-1 PFC Sochi
(0-1)
09-12
PFC Sochi 0-0 Ural
(0-0)
08-30
Tambov 0-1 PFC Sochi
(0-0)
08-25
Rotor Volgograd 1-2 PFC Sochi
(0-1)
08-22
PFC Sochi 3-2 Rubin
(1-0)
08-18
PFC Sochi 1-1 Khimki
(0-1)
08-14
Spartak Moscow 2-2 PFC Sochi
(2-1)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Oostende 3-1 OH Leuven
(1-0)
09-19
OH Leuven 1-0 Standard Liege
(0-0)
09-12
Waaslandbeveren 1-3 OH Leuven
(0-1)
08-29
OH Leuven 1-3 Charleroi
(1-1)
08-22
Genk 1-1 OH Leuven
(0-0)
08-15
OH Leuven 1-1 AS Eupen
(0-0)
08-10
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Podbeskidzie 1-4 Rakw Czstochowa
(1-4)
09-18
Jagiellonia 2-2 Podbeskidzie
(0-2)
09-11
Podbeskidzie 2-2 Cracovia Krakow
(1-1)
08-30
Gornik Zabrze 4-2 Podbeskidzie
(3-0)
08-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
PAU 0-1 Guingamp
(0-0)
09-19
Guingamp 1-3 LE Havre
(0-2)
09-12
Nancy 2-2 Guingamp
(0-0)
08-29
Guingamp 0-1 Niort
(0-1)
08-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Waaslandbeveren 2-4 Anderlecht
(0-2)
09-19
Club Brugge KV 4-1 Waaslandbeveren
(2-1)
09-12
Waaslandbeveren 1-3 OH Leuven
(0-1)
08-29
Zulte Waregem 4-1 Waaslandbeveren
(1-0)
08-22
Waaslandbeveren 1-2 Standard Liege
(0-0)
08-17
Kortrijk 1-3 Waaslandbeveren
(0-1)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Okzhetpes 2-2 Kaspiy
(1-1)
09-18
KyzylZhar 1-0 Kaspiy
(1-0)
08-30
Kaspiy 1-0 Kaisar
(0-0)
08-26
Ordabasy 1-0 Kaspiy
(1-0)
08-21
Kaspiy 0-3 Kairat Almaty
(0-1)
08-18
FK Tobol Kostanay 2-0 Kaspiy
(0-0)
07-01
Kaspiy 2-3 FC Astana
(0-3)
03-15
Kaspiy 0-2 Zhetysu
(0-0)
03-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Deportivo Pasto 1-3 Deportes Tolima
(1-2)
09-14
Deportes Tolima 1-0 Patriotas
(1-0)
03-09
Alianza Petrolera 0-1 Deportes Tolima
(0-1)
03-01
Deportes Tolima 0-0 Junior
(0-0)
02-23
Rionegro Aguilas 1-1 Deportes Tolima
(0-1)
02-14
Deportes Tolima 3-0 Envigado
(1-0)
02-08
Bucaramanga 0-0 Deportes Tolima
(0-0)
02-01
Deportes Tolima 2-2 Independiente Medellin
(1-2)
01-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
ST Johnstone 0-1 Ross County
(0-1)
09-19
Ross County 0-5 Celtic
(0-2)
09-12
Livingston 1-0 Ross County
(0-0)
08-29
ST Mirren 1-1 Ross County
(1-0)
08-22
Ross County 1-2 Dundee Utd
(1-1)
08-15
Ross County 2-2 Kilmarnock
(1-0)
08-12
Hamilton Academical 0-1 Ross County
(0-0)
08-08
Ross County 1-0 Motherwell
(1-0)
08-03

4OR5B

4 ou 5 buts exactement

PCT
23
MOY
2
MED
2
MOD
0
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
TB 0-0 KI Klaksvik
(0-0)
09-19
Skla 0-1 KI Klaksvik
(0-0)
09-15
KI Klaksvik 2-1 HB
(0-0)
09-12
KI Klaksvik 6-0 F II
(4-0)
08-11
EB Streymur 0-7 KI Klaksvik
(0-3)
08-06
Skla 0-6 KI Klaksvik
(0-3)
08-02
NSI Runavik 0-2 KI Klaksvik
(0-1)
07-27
KI Klaksvik 2-0 AB
(2-0)
07-22
B36 Torshavn 6-2 KI Klaksvik
(3-1)
07-12
KI Klaksvik 2-1 TB
(0-1)
07-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
New England Revolution 0-0 New York City FC
(0-0)
09-19
Philadelphia Union 2-1 New England Revolution
(0-0)
09-12
Chicago Fire 1-2 New England Revolution
(1-1)
09-06
New England Revolution 0-2 New York City FC
(0-0)
09-03
New England Revolution 1-1 New York Red Bulls
(1-1)
08-30
DC United 1-2 New England Revolution
(0-2)
08-25
New England Revolution 0-0 Philadelphia Union
(0-0)
08-20
Philadelphia Union 1-0 New England Revolution
(0-0)
07-26
Toronto FC 0-0 New England Revolution
(0-0)
07-21
DC United 1-1 New England Revolution
(0-0)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Derry City 0-0 St Patricks Athl
(0-0)
09-18
St Patricks Athl 0-0 Sligo Rovers
(0-0)
09-12
Waterford 3-0 St Patricks Athl
(2-0)
09-04
Bohemians 2-0 St Patricks Athl
(2-0)
08-22
St Patricks Athl 0-0 Shamrock Rovers
(0-0)
08-16
St Patricks Athl 2-0 Finn Harps
(2-0)
08-07
St Patricks Athl 0-2 Derry City
(0-0)
08-03
Dundalk 1-1 St Patricks Athl
(1-1)
07-31
St Patricks Athl 1-0 Cork City
(0-0)
03-06
Shelbourne 1-0 St Patricks Athl
(1-0)
02-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sligo Rovers 0-1 Bohemians
(0-0)
09-18
Bohemians 0-2 Waterford
(0-2)
09-11
Shamrock Rovers 1-0 Bohemians
(1-0)
09-05
Bohemians 2-0 St Patricks Athl
(2-0)
08-22
Finn Harps 0-1 Bohemians
(0-1)
08-15
Bohemians 2-1 Dundalk
(2-1)
08-07
Cork City 0-1 Bohemians
(0-1)
08-02
Bohemians 2-0 Shelbourne
(0-0)
03-06
Derry City 2-0 Bohemians
(0-0)
02-28
Bohemians 2-0 Sligo Rovers
(1-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shanghai Shenhua 0-0 Jiangsu Suning
(0-0)
09-21
Jiangsu Suning 3-3 Guangzhou RF
(1-1)
09-13
Dalian Aerbin 1-1 Jiangsu Suning
(1-0)
09-08
Shandong Luneng 0-1 Jiangsu Suning
(0-0)
09-03
Jiangsu Suning 5-2 Henan Jianye
(3-2)
08-30
Jiangsu Suning 1-1 Shenzhen Ruby FC
(1-0)
08-24
Guangzhou Evergrande FC 2-1 Jiangsu Suning
(1-0)
08-20
Jiangsu Suning 0-1 Shanghai Shenhua
(0-1)
08-14
Guangzhou RF 0-2 Jiangsu Suning
(0-2)
08-09
Jiangsu Suning 2-1 Dalian Aerbin
(0-0)
08-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Bragantino 4-2 Ceara
(3-1)
09-20
AtleticoMG 2-1 Bragantino
(1-0)
09-13
Sao Paulo 1-1 Bragantino
(0-0)
09-09
Bragantino 1-2 Palmeiras
(0-0)
09-06
Atletico Paranaense 1-1 Bragantino
(1-1)
09-02
Fortaleza EC 3-0 Bragantino
(1-0)
08-30
Bragantino 1-2 Coritiba
(1-1)
08-23
Bragantino 2-1 Fluminense
(1-1)
08-19
Bahia 2-1 Bragantino
(1-0)
08-16
Bragantino 1-1 Botafogo
(1-0)
08-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
New York Red Bulls 0-1 FC Cincinnati
(0-0)
09-19
DC United 0-2 New York Red Bulls
(0-1)
09-12
New York Red Bulls 0-3 Philadelphia Union
(0-1)
09-06
New York Red Bulls 0-1 DC United
(0-0)
09-02
New England Revolution 1-1 New York Red Bulls
(1-1)
08-30
Philadelphia Union 1-0 New York Red Bulls
(1-0)
08-25
New York Red Bulls 1-0 New York City FC
(0-0)
08-20
FC Cincinnati 2-0 New York Red Bulls
(1-0)
07-23
Columbus Crew 2-0 New York Red Bulls
(1-0)
07-17
Atlanta United FC 0-1 New York Red Bulls
(0-1)
07-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Vikingur Reykjavik 1-1 HK Kopavogur
(0-0)
09-21
FH hafnarfjordur 1-0 Vikingur Reykjavik
(1-0)
09-17
Valur Reykjavik 2-0 Vikingur Reykjavik
(0-0)
09-13
Fjolnir 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-0)
08-20
Vikingur Reykjavik 2-4 Breidablik
(1-3)
08-16
Stjarnan 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-1)
07-27
Grotta 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-0)
07-23
Vikingur Reykjavik 6-2 IA Akranes
(2-1)
07-19
HK Kopavogur 0-2 Vikingur Reykjavik
(0-1)
07-12
Vikingur Reykjavik 1-5 Valur Reykjavik
(1-3)
07-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sirius 2-1 falkenbergs FF
(0-0)
09-21
falkenbergs FF 2-0 Varbergs BoIS FC
(1-0)
09-17
falkenbergs FF 0-3 IFK Goteborg
(0-2)
09-13
Ostersunds FK 2-1 falkenbergs FF
(2-0)
08-29
Malmo FF 2-1 falkenbergs FF
(1-0)
08-23
falkenbergs FF 1-1 AIK stockholm
(1-1)
08-16
IF elfsborg 4-2 falkenbergs FF
(4-0)
08-13
falkenbergs FF 0-1 Malmo FF
(0-1)
08-09
Hammarby FF 1-1 falkenbergs FF
(0-1)
08-05
Orebro SK 1-2 falkenbergs FF
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Isloch Minsk R 2-1 Dinamo Minsk
(1-0)
09-20
Dinamo Minsk 2-4 Dinamo Brest
(1-0)
09-12
FC Slutsk 1-2 Dinamo Minsk
(1-1)
08-21
Neman 1-0 Dinamo Minsk
(0-0)
08-01
Dinamo Minsk 1-0 Gorodeya
(0-0)
07-25
Torpedo Zhodino 0-0 Dinamo Minsk
(0-0)
07-19
Dinamo Minsk 1-0 FC Minsk
(1-0)
07-12
Ruh Brest 1-0 Dinamo Minsk
(1-0)
07-05
Bate Borisov 0-2 Dinamo Minsk
(0-0)
06-27
Dinamo Minsk 0-0 FC EnergetikBgu Minsk
(0-0)
06-20
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Necaxa 0-1 Puebla
(0-1)
09-19
Necaxa 1-2 Guadalajara Chivas
(0-0)
09-12
Atletico San Luis 2-1 Necaxa
(0-1)
09-09
Necaxa 0-2 Leon
(0-1)
09-05
Cruz Azul 3-0 Necaxa
(1-0)
08-30
Necaxa 2-1 Santos Laguna
(0-1)
08-22
Monterrey 1-1 Necaxa
(0-0)
08-16
Necaxa 1-0 Mazatln
(1-0)
08-12
Necaxa 1-1 Club America
(0-1)
08-08
FC Juarez 1-0 Necaxa
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shenzhen Ruby FC 1-2 Shandong Luneng
(0-2)
09-21
Shandong Luneng 1-2 Guangzhou Evergrande FC
(0-1)
09-13
Shanghai Shenhua 1-1 Shandong Luneng
(0-1)
09-09
Shandong Luneng 0-1 Jiangsu Suning
(0-0)
09-03
Shandong Luneng 0-1 Dalian Aerbin
(0-0)
08-29
Guangzhou RF 1-5 Shandong Luneng
(0-4)
08-25
Shandong Luneng 2-1 Henan Jianye
(1-1)
08-19
Shandong Luneng 2-0 Shenzhen Ruby FC
(1-0)
08-15
Guangzhou Evergrande FC 0-1 Shandong Luneng
(0-0)
08-09
Shandong Luneng 0-1 Shanghai Shenhua
(0-0)
08-05
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
New York Red Bulls 0-1 FC Cincinnati
(0-0)
09-19
New York City FC 2-1 FC Cincinnati
(1-0)
09-12
Columbus Crew 3-0 FC Cincinnati
(0-0)
09-06
FC Cincinnati 0-0 Chicago Fire
(0-0)
09-02
FC Cincinnati 0-0 Columbus Crew
(0-0)
08-29
Chicago Fire 3-0 FC Cincinnati
(2-0)
08-25
FC Cincinnati 0-0 DC United
(0-0)
08-21
Portland Timbers 1-1 FC Cincinnati
(0-0)
07-29
FC Cincinnati 2-0 New York Red Bulls
(1-0)
07-23
Atlanta United FC 0-1 FC Cincinnati
(0-0)
07-16
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Gremio 1-1 Palmeiras
(0-0)
09-20
Gremio 1-1 Fortaleza EC
(0-1)
09-13
Bahia 0-2 Gremio
(0-1)
09-10
Atletico Goianiense 1-1 Gremio
(1-1)
09-07
Gremio 1-2 Sport Recife
(0-1)
09-04
Vasco DA Gama 0-0 Gremio
(0-0)
08-23
Flamengo 1-1 Gremio
(0-1)
08-19
Gremio 0-0 Corinthians
(0-0)
08-16
Ceara 1-1 Gremio
(1-0)
08-13
Gremio 1-0 Fluminense
(1-0)
08-10
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Beijing Guoan 5-1 Qingdao Huanghai
(3-0)
09-22
Qingdao Huanghai 0-3 Chongqing Lifan
(0-0)
09-16
SHANGHAI SIPG 2-1 Qingdao Huanghai
(1-0)
09-10
Qingdao Huanghai 0-1 Shijiazhuang Y J
(0-0)
09-05
Qingdao Huanghai 0-3 Wuhan Zall
(0-2)
09-01
Qingdao Huanghai 1-2 Hebei Zhongji
(0-1)
08-27
Tianjin Teda 0-2 Qingdao Huanghai
(0-2)
08-22
Qingdao Huanghai 3-3 Beijing Guoan
(2-3)
08-16
Chongqing Lifan 0-0 Qingdao Huanghai
(0-0)
08-11
Qingdao Huanghai 1-1 SHANGHAI SIPG
(0-0)
08-06
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico Goianiense 3-4 AtleticoMG
(1-0)
09-20
Bahia 0-1 Atletico Goianiense
(0-1)
09-13
Vasco DA Gama 1-2 Atletico Goianiense
(0-0)
09-11
Atletico Goianiense 1-1 Gremio
(1-1)
09-07
Fluminense 1-1 Atletico Goianiense
(1-0)
09-02
Atletico Goianiense 0-2 Ceara
(0-0)
08-30
Goias 2-0 Atletico Goianiense
(1-0)
08-23
Internacional 3-0 Atletico Goianiense
(0-0)
08-19
Atletico Goianiense 1-1 Sport Recife
(1-0)
08-17
Atletico Goianiense 3-0 Flamengo
(2-0)
08-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atlas 0-1 Pachuca
(0-0)
09-20
Atlas 1-1 Mazatln
(0-0)
09-13
Monterrey 1-1 Atlas
()
09-09
Atlas 1-0 Cruz Azul
(0-0)
09-06
Leon 2-1 Atlas
(2-1)
09-01
Atlas 1-0 Club Queretaro
(1-0)
08-23
Santos Laguna 0-0 Atlas
(0-0)
08-17
Atlas 1-2 Toluca
(1-1)
08-14
Atletico San Luis 1-1 Atlas
(1-1)
08-10
Atlas 1-2 UNAM Pumas
(0-1)
08-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Bragantino 4-2 Ceara
(3-1)
09-20
Ceara 2-0 Flamengo
(0-0)
09-13
Internacional 2-0 Ceara
(1-0)
09-10
Ceara 0-1 Santos
(0-1)
09-06
Ceara 1-0 Fortaleza EC
(1-0)
09-03
Atletico Goianiense 0-2 Ceara
(0-0)
08-30
Ceara 2-0 Bahia
(1-0)
08-23
Ceara 0-3 Vasco DA Gama
(0-0)
08-20
AtleticoMG 2-0 Ceara
(0-0)
08-16
Ceara 1-1 Gremio
(1-0)
08-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Ceara 2-0 Flamengo
(0-0)
09-13
Fluminense 1-2 Flamengo
(0-2)
09-10
Flamengo 2-1 Fortaleza EC
(1-1)
09-05
Bahia 3-5 Flamengo
(2-3)
09-02
Santos 0-1 Flamengo
(0-1)
08-30
Flamengo 1-1 Botafogo
(0-0)
08-23
Flamengo 1-1 Gremio
(0-1)
08-19
Coritiba 0-1 Flamengo
(0-1)
08-15
Atletico Goianiense 3-0 Flamengo
(2-0)
08-12
Flamengo 0-1 AtleticoMG
(0-1)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Stjarnan 1-5 Valur Reykjavik
(0-5)
09-21
KR Reykjavik 1-2 Stjarnan
(0-0)
09-13
KA Akureyri 0-0 Stjarnan
(0-0)
08-30
Stjarnan 1-1 KA Akureyri
(1-0)
08-26
Fylkir 1-1 Stjarnan
(0-1)
08-21
FH hafnarfjordur 1-2 Stjarnan
(0-0)
08-17
Stjarnan 1-1 Grotta
(1-0)
08-14
Stjarnan 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-1)
07-27
IA Akranes 1-2 Stjarnan
(0-2)
07-23
Stjarnan 4-1 HK Kopavogur
(2-1)
07-17
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sarpsborg 08 FF 2-0 Mjondalen
(2-0)
09-19
Mjondalen 0-2 Sandefjord
(0-1)
09-13
ODD Ballklubb 6-1 Mjondalen
(4-1)
08-30
Mjondalen 0-2 Rosenborg
(0-2)
08-22
Brann 0-1 Mjondalen
(0-0)
08-16
Mjondalen 1-0 Haugesund
(1-0)
08-09
Start 3-0 Mjondalen
(1-0)
08-02
Mjondalen 0-2 ODD Ballklubb
(0-1)
07-29
Sandefjord 1-0 Mjondalen
(0-0)
07-26
Mjondalen 2-3 BodoGlimt
(0-2)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Kaisar 1-1 Ordabasy
(0-1)
09-20
Kairat Almaty 2-1 Kaisar
(0-1)
09-12
Kaisar 2-1 FK Tobol Kostanay
(1-0)
08-29
Kaspiy 1-0 Kaisar
(0-0)
08-26
Kaisar 1-0 Zhetysu
(0-0)
08-22
Shakhter Karagandy 0-1 Kaisar
(0-0)
08-19
Kaisar 1-1 Taraz
(1-0)
07-01
Okzhetpes 0-1 Kaisar
(0-1)
03-15
Kaisar 1-0 Irtysh
(1-0)
03-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Cerezo Osaka 1-2 Kashima
(1-1)
09-19
Vissel Kobe 0-1 Cerezo Osaka
(0-0)
09-16
Yokohama F Marinos 1-2 Cerezo Osaka
(0-0)
09-13
Cerezo Osaka 2-0 Consadole Sapporo
(1-0)
09-09
Cerezo Osaka 3-0 Urawa
(0-0)
09-05
Yokohama FC 1-2 Cerezo Osaka
(0-1)
08-30
Cerezo Osaka 2-1 Vegalta Sendai
(1-1)
08-23
Kawasaki Frontale 5-2 Cerezo Osaka
(2-1)
08-19
Kashiwa Reysol 1-3 Cerezo Osaka
(0-1)
08-15
Cerezo Osaka 0-0 FC Tokyo
(0-0)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
U San Martin 1-1 UTC
(1-0)
09-22
FBC Melgar 1-1 U San Martin
(1-0)
09-18
U San Martin 1-2 Cusco
(0-2)
09-14
Sporting Cristal 2-0 U San Martin
(1-0)
09-09
U San Martin 0-0 Deportivo Binacional
(0-0)
09-01
Universitario 2-0 U San Martin
(0-0)
08-27
U San Martin 0-1 Deportivo Municipal
(0-1)
08-18
Atletico Grau 0-0 U San Martin
(0-0)
03-08
U San Martin 2-2 Carlos A Mannucci
(1-0)
03-01
Deportivo Llacuabamba 1-2 U San Martin
(0-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
ST Johnstone 0-1 Ross County
(0-1)
09-19
Motherwell 1-0 ST Johnstone
(1-0)
09-12
ST Johnstone 1-0 ST Mirren
(0-0)
08-29
ST Johnstone 0-1 Hibernian
(0-0)
08-23
ST Johnstone 0-1 Aberdeen
(0-0)
08-20
Kilmarnock 1-2 ST Johnstone
(0-0)
08-15
Rangers 3-0 ST Johnstone
(2-0)
08-12
Dundee Utd 1-1 ST Johnstone
(1-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Dundee Utd 2-1 ST Mirren
(1-0)
09-19
ST Mirren 1-2 Celtic
(1-2)
09-16
ST Mirren 0-3 Hibernian
(0-2)
09-12
ST Johnstone 1-0 ST Mirren
(0-0)
08-29
ST Mirren 1-1 Ross County
(1-0)
08-22
Hamilton Academical 0-1 ST Mirren
(0-1)
08-15
Rangers 3-0 ST Mirren
(1-0)
08-09
ST Mirren 1-0 Livingston
(1-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Dinamo Brest 2-1 FC EnergetikBgu Minsk
(2-1)
09-19
Dinamo Minsk 2-4 Dinamo Brest
(1-0)
09-12
Dinamo Brest 1-2 Belshina
(0-1)
08-21
Shakhter Soligorsk 1-0 Dinamo Brest
(0-0)
08-06
Dinamo Brest 1-0 FC Vitebsk
(1-0)
07-31
FC Isloch Minsk R 2-0 Dinamo Brest
(1-0)
07-25
SmolevichiSti 3-3 Dinamo Brest
(0-2)
07-03
Neman 1-0 Dinamo Brest
(1-0)
06-27
Dinamo Brest 3-1 Gorodeya
(1-1)
06-20
Torpedo Zhodino 0-2 Dinamo Brest
(0-2)
06-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Club Tijuana 1-2 Cruz Azul
(1-0)
09-14
Mazatln 1-0 Club Tijuana
(1-0)
09-10
Club Tijuana 2-1 Monterrey
(1-1)
09-05
UNAM Pumas 3-0 Club Tijuana
(1-0)
08-30
Club Tijuana 1-0 Puebla
(1-0)
08-24
Leon 2-1 Club Tijuana
(0-1)
08-18
Club Tijuana 0-2 Atletico San Luis
(0-1)
08-13
Club Tijuana 0-0 Tigres UANL
(0-0)
08-07
Club America 4-0 Club Tijuana
(1-0)
08-02
Club Tijuana 3-1 Atlas
(1-1)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Krasnodar 7-2 Khimki
(3-2)
09-18
Rotor Volgograd 0-3 Krasnodar
()
09-13
Krasnodar 1-1 FC Rostov
(0-0)
08-30
Krasnodar 1-1 CSKA Moscow
(0-1)
08-26
Ural 1-0 Krasnodar
(1-0)
08-22
Krasnodar 2-0 Arsenal Tula
(1-0)
08-18
Lokomotiv Moscow 1-0 Krasnodar
(1-0)
08-15
FC UFA 0-3 Krasnodar
(0-0)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Neman 2-0 FC Minsk
(2-0)
09-18
FC Minsk 3-0 Gorodeya
(1-0)
09-11
FC Minsk 4-3 Neman
(3-1)
08-29
Torpedo Zhodino 1-1 FC Minsk
(1-0)
08-23
FC Minsk 0-1 Ruh Brest
(0-1)
08-02
Bate Borisov 6-0 FC Minsk
(2-0)
07-26
FC Minsk 2-1 FC EnergetikBgu Minsk
(1-1)
07-19
Dinamo Minsk 1-0 FC Minsk
(1-0)
07-12
FC Minsk 2-2 Belshina
(1-1)
07-05
FC Minsk 1-1 Shakhter Soligorsk
(0-0)
06-27

SUPHT

Plus (+) de buts en seconde mi-temps

PCT
47
MOY
1
MED
1
MOD
0
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atlanta United FC 1-2 Inter Miami
(1-2)
09-19
Nashville SC 4-2 Atlanta United FC
(3-1)
09-13
Inter Miami 2-1 Atlanta United FC
(2-1)
09-10
Orlando City SC 1-1 Atlanta United FC
(1-0)
09-06
Atlanta United FC 0-0 Inter Miami
(0-0)
09-02
Atlanta United FC 1-3 Orlando City SC
(0-2)
08-29
Atlanta United FC 2-0 Nashville SC
(1-0)
08-22
Atlanta United FC 0-1 Columbus Crew
(0-1)
07-22
Atlanta United FC 0-1 FC Cincinnati
(0-0)
07-16
Atlanta United FC 0-1 New York Red Bulls
(0-1)
07-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Guangzhou Evergrande FC 2-1 Henan Jianye
(2-1)
09-21
Henan Jianye 1-3 Shenzhen Ruby FC
(0-3)
09-14
Guangzhou RF 3-1 Henan Jianye
(3-1)
09-08
Henan Jianye 0-4 Dalian Aerbin
(0-2)
09-03
Jiangsu Suning 5-2 Henan Jianye
(3-2)
08-30
Henan Jianye 0-0 Shanghai Shenhua
(0-0)
08-26
Shandong Luneng 2-1 Henan Jianye
(1-1)
08-19
Henan Jianye 1-3 Guangzhou Evergrande FC
(0-1)
08-14
Shenzhen Ruby FC 1-2 Henan Jianye
(1-1)
08-10
Henan Jianye 1-1 Guangzhou RF
(1-0)
08-05
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Universitario 1-0 Ayacucho FC
(1-0)
09-18
Ayacucho FC 1-2 Deportivo Municipal
(1-1)
09-14
Atletico Grau 2-2 Ayacucho FC
(2-1)
09-09
Ayacucho FC 1-2 Carlos A Mannucci
(1-1)
09-01
Ayacucho FC 1-1 Sport Huancayo
(0-1)
08-26
Deportivo Llacuabamba 1-3 Ayacucho FC
(1-1)
08-19
Ayacucho FC 1-1 Alianza Universidad
(0-0)
03-09
Cienciano 1-4 Ayacucho FC
(1-1)
02-29
Ayacucho FC 2-0 Alianza Lima
(1-0)
02-23
Academia Cantolao 0-2 Ayacucho FC
(0-1)
02-15
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Botafogo 0-0 Santos
(0-0)
09-20
Santos 2-2 Sao Paulo
(1-2)
09-13
Santos 3-1 AtleticoMG
(2-1)
09-10
Ceara 0-1 Santos
(0-1)
09-06
Santos 2-2 Vasco DA Gama
(1-1)
09-03
Santos 0-1 Flamengo
(0-1)
08-30
Palmeiras 2-1 Santos
(1-0)
08-23
Sport Recife 0-1 Santos
(0-0)
08-20
Santos 3-1 Atletico Paranaense
(2-0)
08-16
Internacional 2-0 Santos
(0-0)
08-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shenzhen Ruby FC 1-2 Shandong Luneng
(0-2)
09-21
Henan Jianye 1-3 Shenzhen Ruby FC
(0-3)
09-14
Guangzhou Evergrande FC 2-0 Shenzhen Ruby FC
(1-0)
09-09
Shenzhen Ruby FC 0-0 Shanghai Shenhua
(0-0)
09-04
Guangzhou RF 0-2 Shenzhen Ruby FC
(0-1)
08-29
Jiangsu Suning 1-1 Shenzhen Ruby FC
(1-0)
08-24
Shenzhen Ruby FC 3-2 Dalian Aerbin
(2-0)
08-20
Shandong Luneng 2-0 Shenzhen Ruby FC
(1-0)
08-15
Shenzhen Ruby FC 1-2 Henan Jianye
(1-1)
08-10
Shenzhen Ruby FC 1-3 Guangzhou Evergrande FC
(0-2)
08-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Millonarios 1-3 Once Caldas
(1-2)
09-20
Once Caldas 1-1 America de Cali
(1-0)
03-07
Deportivo Pereira 1-3 Once Caldas
(1-2)
03-02
Once Caldas 0-0 Patriotas
(0-0)
02-24
Junior 0-0 Once Caldas
(0-0)
02-16
Once Caldas 1-1 Rionegro Aguilas
(1-1)
02-11
Envigado 0-1 Once Caldas
(0-0)
02-04
Once Caldas 1-1 Bucaramanga
(1-1)
01-28
Once Caldas 0-0 Santa Fe
(0-0)
01-25
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
NSI Runavik 4-1 EB Streymur
(2-1)
09-19
NSI Runavik 4-2 B36 Torshavn
(3-0)
09-12
NSI Runavik 1-2 Vikingur Gota
(1-1)
08-12
F II 0-1 NSI Runavik
(0-1)
08-06
HB 2-0 NSI Runavik
(1-0)
08-02
NSI Runavik 0-2 KI Klaksvik
(0-1)
07-27
NSI Runavik 1-0 Skla
(0-0)
07-22
TB 0-1 NSI Runavik
(0-1)
07-12
NSI Runavik 1-0 EB Streymur
(1-0)
07-04
AB 2-3 NSI Runavik
(1-1)
06-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Derry City 0-0 St Patricks Athl
(0-0)
09-18
St Patricks Athl 0-0 Sligo Rovers
(0-0)
09-12
Waterford 3-0 St Patricks Athl
(2-0)
09-04
Bohemians 2-0 St Patricks Athl
(2-0)
08-22
St Patricks Athl 0-0 Shamrock Rovers
(0-0)
08-16
St Patricks Athl 2-0 Finn Harps
(2-0)
08-07
St Patricks Athl 0-2 Derry City
(0-0)
08-03
Dundalk 1-1 St Patricks Athl
(1-1)
07-31
St Patricks Athl 1-0 Cork City
(0-0)
03-06
Shelbourne 1-0 St Patricks Athl
(1-0)
02-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Nagoya Grampus 2-1 Vissel Kobe
(1-1)
09-19
Yokohama FC 3-2 Nagoya Grampus
(2-1)
09-13
Nagoya Grampus 2-1 Yokohama F Marinos
(1-1)
09-09
Nagoya Grampus 1-3 Kashima
(0-2)
09-05
Consadole Sapporo 0-0 Nagoya Grampus
(0-0)
08-29
Nagoya Grampus 1-0 Kawasaki Frontale
(1-0)
08-23
Shonan Bellmare 0-1 Nagoya Grampus
(0-0)
08-19
FC Tokyo 1-0 Nagoya Grampus
(1-0)
08-15
Nagoya Grampus 6-2 Urawa
(5-0)
08-08
Nagoya Grampus 0-1 Kashiwa Reysol
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Arsenal Tula 3-2 PFC Sochi
(2-1)
09-20
Zenit Saint Petersburg 3-1 Arsenal Tula
(2-0)
09-14
Spartak Moscow 2-1 Arsenal Tula
(2-1)
08-29
Arsenal Tula 1-1 Khimki
(0-1)
08-25
Arsenal Tula 2-0 Dinamo Moscow
(1-0)
08-22
Krasnodar 2-0 Arsenal Tula
(1-0)
08-18
Arsenal Tula 2-3 FC UFA
(1-1)
08-14
Arsenal Tula 0-0 Akhmat Grozny
(0-0)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shelbourne 1-1 Finn Harps
(1-0)
09-19
Dundalk 3-2 Shelbourne
(2-2)
09-11
Shelbourne 1-1 Cork City
(1-0)
09-05
Shamrock Rovers 0-0 Shelbourne
(0-0)
08-21
Shelbourne 1-1 Derry City
(0-1)
08-15
Sligo Rovers 2-1 Shelbourne
(1-0)
08-08
Finn Harps 0-1 Shelbourne
(0-1)
08-04
Shelbourne 0-1 Waterford
(0-1)
08-01
Bohemians 2-0 Shelbourne
(0-0)
03-06
Shelbourne 1-0 St Patricks Athl
(1-0)
02-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Deportivo Pasto 1-3 Deportes Tolima
(1-2)
09-14
Deportes Tolima 1-0 Patriotas
(1-0)
03-09
Alianza Petrolera 0-1 Deportes Tolima
(0-1)
03-01
Deportes Tolima 0-0 Junior
(0-0)
02-23
Rionegro Aguilas 1-1 Deportes Tolima
(0-1)
02-14
Deportes Tolima 3-0 Envigado
(1-0)
02-08
Bucaramanga 0-0 Deportes Tolima
(0-0)
02-01
Deportes Tolima 2-2 Independiente Medellin
(1-2)
01-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Slutsk 1-3 Bate Borisov
(1-2)
09-20
FC Slutsk 1-2 Dinamo Minsk
(1-1)
08-21
Belshina 4-2 FC Slutsk
(3-0)
08-06
FC Slutsk 0-2 Shakhter Soligorsk
(0-1)
07-31
FC Vitebsk 2-0 FC Slutsk
(1-0)
07-24
FC Slutsk 2-1 FC Isloch Minsk R
(0-1)
07-17
Slavia Mozyr 3-1 FC Slutsk
(2-1)
07-03
SmolevichiSti 2-1 FC Slutsk
(1-1)
06-26
FC Slutsk 0-1 Neman
(0-1)
06-19
Gorodeya 3-0 FC Slutsk
(1-0)
06-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
U San Martin 1-1 UTC
(1-0)
09-22
FBC Melgar 1-1 U San Martin
(1-0)
09-18
U San Martin 1-2 Cusco
(0-2)
09-14
Sporting Cristal 2-0 U San Martin
(1-0)
09-09
U San Martin 0-0 Deportivo Binacional
(0-0)
09-01
Universitario 2-0 U San Martin
(0-0)
08-27
U San Martin 0-1 Deportivo Municipal
(0-1)
08-18
Atletico Grau 0-0 U San Martin
(0-0)
03-08
U San Martin 2-2 Carlos A Mannucci
(1-0)
03-01
Deportivo Llacuabamba 1-2 U San Martin
(0-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Corinthians 3-2 Bahia
(2-1)
09-17
Bahia 0-1 Atletico Goianiense
(0-1)
09-13
Bahia 0-2 Gremio
(0-1)
09-10
Internacional 2-2 Bahia
(1-1)
09-06
Bahia 3-5 Flamengo
(2-3)
09-02
Bahia 1-1 Palmeiras
(0-0)
08-30
Ceara 2-0 Bahia
(1-0)
08-23
Sao Paulo 1-1 Bahia
(0-1)
08-20
Bahia 2-1 Bragantino
(1-0)
08-16
Bahia 1-0 Coritiba
(1-0)
08-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Inter Turku 0-1 SJK
(0-1)
09-19
HIFK Elsinki 0-0 Inter Turku
(0-0)
09-14
SJK 3-2 Inter Turku
(2-1)
09-09
FC Lahti 2-2 Inter Turku
(2-0)
08-31
Turku PS 1-0 Inter Turku
(1-0)
08-22
Rops 0-2 Inter Turku
(0-0)
08-18
Inter Turku 3-2 HIFK Elsinki
(1-1)
08-14
Inter Turku 2-0 haka
(1-0)
08-09
IFK Mariehamn 2-0 Inter Turku
(1-0)
08-05
Inter Turku 2-1 IFK Mariehamn
(1-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Deportivo Pereira 1-2 Santa Fe
(1-1)
09-19
Deportivo Cali 2-2 Deportivo Pereira
(1-1)
03-07
Deportivo Pereira 1-3 Once Caldas
(1-2)
03-02
Chico 0-1 Deportivo Pereira
(0-1)
02-22
Deportivo Pereira 1-0 Jaguares
(1-0)
02-19
La Equidad 3-3 Deportivo Pereira
(1-1)
02-09
Deportivo Pereira 2-0 Cucuta
(0-0)
02-02
Alianza Petrolera 1-0 Deportivo Pereira
(0-0)
01-30
Atletico Nacional 2-0 Deportivo Pereira
(0-0)
01-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Deportivo Binacional 2-1 Deportivo Llacuabamba
(2-1)
09-18
Alianza Universidad 1-2 Deportivo Binacional
(0-2)
09-11
Deportivo Binacional 0-0 Cienciano
(0-0)
09-07
U San Martin 0-0 Deportivo Binacional
(0-0)
09-01
Deportivo Binacional 2-3 Academia Cantolao
(0-0)
08-25
Alianza Lima 0-0 Deportivo Binacional
(0-0)
08-09
Deportivo Binacional 3-1 Sport Boys
(0-0)
03-09
Carlos Stein 1-1 Deportivo Binacional
(1-0)
03-01
Deportivo Binacional 1-0 UTC
(0-0)
02-21
Cesar Vallejo 0-2 Deportivo Binacional
(0-0)
02-15
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
IF elfsborg 1-1 BK Hacken
(1-0)
09-21
IF elfsborg 2-2 Mjallby AIF
(1-1)
09-17
Djurgardens IF 1-1 IF elfsborg
(0-1)
09-12
Malmo FF 1-1 IF elfsborg
(1-1)
08-30
IF elfsborg 0-1 Ostersunds FK
(0-0)
08-23
Hammarby FF 2-2 IF elfsborg
(1-1)
08-16
IF elfsborg 4-2 falkenbergs FF
(4-0)
08-13
Ostersunds FK 0-1 IF elfsborg
(0-0)
08-09
AIK stockholm 1-2 IF elfsborg
(0-2)
08-06
IF elfsborg 3-3 Sirius
(1-3)
08-03
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Cercle Brugge 3-0 St Truiden
(2-0)
09-21
St Truiden 2-3 Antwerp
(2-2)
09-13
AS Eupen 1-1 St Truiden
(1-0)
08-29
St Truiden 0-0 Oostende
(0-0)
08-24
Anderlecht 3-1 St Truiden
(1-0)
08-16
St Truiden 2-1 Gent
(1-1)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sarpsborg 08 FF 2-0 Mjondalen
(2-0)
09-19
Mjondalen 0-2 Sandefjord
(0-1)
09-13
ODD Ballklubb 6-1 Mjondalen
(4-1)
08-30
Mjondalen 0-2 Rosenborg
(0-2)
08-22
Brann 0-1 Mjondalen
(0-0)
08-16
Mjondalen 1-0 Haugesund
(1-0)
08-09
Start 3-0 Mjondalen
(1-0)
08-02
Mjondalen 0-2 ODD Ballklubb
(0-1)
07-29
Sandefjord 1-0 Mjondalen
(0-0)
07-26
Mjondalen 2-3 BodoGlimt
(0-2)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Wisla Krakow 0-3 Wisla Plock
(0-2)
09-18
Pogon Szczecin 2-2 Wisla Krakow
(1-1)
09-13
Wisla Krakow 1-3 Slask Wroclaw
(1-1)
08-29
Jagiellonia 1-1 Wisla Krakow
(1-1)
08-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
HIFK Elsinki 2-2 IFK Mariehamn
(2-0)
09-19
HIFK Elsinki 0-0 Inter Turku
(0-0)
09-14
HIFK Elsinki 4-3 HJK helsinki
(3-1)
09-10
Honka 0-1 HIFK Elsinki
(0-1)
09-01
Turku PS 1-0 HIFK Elsinki
(0-0)
08-26
HIFK Elsinki 0-1 haka
(0-1)
08-23
Inter Turku 3-2 HIFK Elsinki
(1-1)
08-14
HIFK Elsinki 2-0 Turku PS
(0-0)
08-10
haka 0-2 HIFK Elsinki
(0-0)
08-05
Ilves Tampere 2-2 HIFK Elsinki
(2-1)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Ural 1-1 Zenit Saint Petersburg
(0-1)
09-19
Zenit Saint Petersburg 3-1 Arsenal Tula
(2-0)
09-14
Lokomotiv Moscow 0-0 Zenit Saint Petersburg
(0-0)
08-30
Dinamo Moscow 1-0 Zenit Saint Petersburg
(1-0)
08-26
Zenit Saint Petersburg 4-1 Tambov
(1-0)
08-22
Zenit Saint Petersburg 2-1 CSKA Moscow
(1-1)
08-19
FC Rostov 0-2 Zenit Saint Petersburg
(0-1)
08-15
Rotor Volgograd 0-2 Zenit Saint Petersburg
(0-1)
08-11
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Fjolnir 1-1 KA Akureyri
(1-0)
09-19
KA Akureyri 2-0 Fylkir
(2-0)
09-13
KA Akureyri 0-0 Stjarnan
(0-0)
08-30
Stjarnan 1-1 KA Akureyri
(1-0)
08-26
KA Akureyri 2-2 IA Akranes
(1-0)
08-22
Valur Reykjavik 1-0 KA Akureyri
(1-0)
08-15
KA Akureyri 0-0 KR Reykjavik
(0-0)
07-26
FH hafnarfjordur 0-0 KA Akureyri
(0-0)
07-22
KA Akureyri 1-0 Grotta
(0-0)
07-18
KA Akureyri 1-1 Fjolnir
(1-1)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shanghai Shenhua 0-0 Jiangsu Suning
(0-0)
09-21
Dalian Aerbin 1-1 Shanghai Shenhua
(1-0)
09-14
Shanghai Shenhua 1-1 Shandong Luneng
(0-1)
09-09
Shenzhen Ruby FC 0-0 Shanghai Shenhua
(0-0)
09-04
Shanghai Shenhua 1-4 Guangzhou Evergrande FC
(1-1)
08-30
Henan Jianye 0-0 Shanghai Shenhua
(0-0)
08-26
Shanghai Shenhua 2-3 Guangzhou RF
(1-3)
08-19
Jiangsu Suning 0-1 Shanghai Shenhua
(0-1)
08-14
Shanghai Shenhua 2-2 Dalian Aerbin
(1-0)
08-10
Shandong Luneng 0-1 Shanghai Shenhua
(0-0)
08-05
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Kashiwa Reysol 1-1 Sanfrecce Hiroshima
(1-1)
09-19
Sagan Tosu 2-1 Kashiwa Reysol
(1-1)
09-13
Kashiwa Reysol 3-0 Gamba Osaka
(2-0)
09-09
Shimizu Spulse 1-2 Kashiwa Reysol
(0-2)
09-05
Kashiwa Reysol 2-3 Kashima
(0-0)
08-29
Oita Trinita 0-0 Kashiwa Reysol
(0-0)
08-23
Vissel Kobe 2-3 Kashiwa Reysol
(1-0)
08-19
Kashiwa Reysol 1-3 Cerezo Osaka
(0-1)
08-15
Yokohama F Marinos 1-1 Kashiwa Reysol
(0-0)
08-08
Nagoya Grampus 0-1 Kashiwa Reysol
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Lyon 0-0 Nimes
(0-0)
09-18
Nimes 2-4 Rennes
(1-2)
09-13
Nantes 2-1 Nimes
(2-0)
08-30
Nimes 4-0 Stade Brestois 29
(2-0)
08-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Podbeskidzie 1-4 Rakw Czstochowa
(1-4)
09-18
Jagiellonia 2-2 Podbeskidzie
(0-2)
09-11
Podbeskidzie 2-2 Cracovia Krakow
(1-1)
08-30
Gornik Zabrze 4-2 Podbeskidzie
(3-0)
08-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Krasnodar 7-2 Khimki
(3-2)
09-18
Ural 3-1 Khimki
(2-0)
09-12
Khimki 1-1 Rotor Volgograd
(0-1)
08-29
Arsenal Tula 1-1 Khimki
(0-1)
08-25
Khimki 1-2 Akhmat Grozny
(1-0)
08-22
Tambov 1-0 Khimki
(1-0)
08-18
PFC Sochi 1-1 Khimki
(0-1)
08-14
Khimki 0-2 CSKA Moscow
(0-2)
08-08

EQUHT

Autant de buts dans les deux mi-temps

PCT
25
MOY
2
MED
2
MOD
1
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Brann 1-3 BodoGlimt
(0-0)
09-20
Valerenga 5-1 Brann
(5-1)
09-13
Brann 1-1 Stromsgodset
(1-1)
08-29
Stabaek 0-2 Brann
(0-0)
08-24
Brann 0-1 Mjondalen
(0-0)
08-16
Molde 1-2 Brann
(1-1)
08-10
Brann 1-2 Valerenga
(1-1)
08-01
Stromsgodset 3-1 Brann
(1-0)
07-29
Brann 1-1 Kristiansund BK
(0-0)
07-25
Brann 1-1 Start
(1-1)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Vikingur Gota 2-1 Skla
(1-0)
09-20
EB Streymur 2-3 Vikingur Gota
(1-0)
09-13
TB 1-2 Vikingur Gota
(1-1)
08-28
F II 1-2 Vikingur Gota
(0-2)
08-23
NSI Runavik 1-2 Vikingur Gota
(1-1)
08-12
Vikingur Gota 1-3 HB
(0-1)
08-06
Vikingur Gota 6-0 EB Streymur
(5-0)
08-02
B36 Torshavn 4-2 Vikingur Gota
(2-2)
07-29
Vikingur Gota 2-1 AB
(1-0)
07-12
Skla 0-4 Vikingur Gota
(0-4)
07-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Oita Trinita 1-0 Yokohama FC
(1-0)
09-20
Yokohama FC 3-2 Nagoya Grampus
(2-1)
09-13
FC Tokyo 2-1 Yokohama FC
(1-1)
09-09
Sagan Tosu 3-0 Yokohama FC
(1-0)
09-05
Yokohama FC 1-2 Cerezo Osaka
(0-1)
08-30
Shimizu Spulse 2-3 Yokohama FC
(1-2)
08-22
Yokohama FC 1-0 Kashima
(1-0)
08-19
Yokohama FC 4-2 Shonan Bellmare
(4-0)
08-15
Gamba Osaka 2-1 Yokohama FC
(1-0)
08-08
Yokohama FC 0-2 Sanfrecce Hiroshima
(0-2)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Necaxa 0-1 Puebla
(0-1)
09-19
FC Juarez 1-0 Puebla
(1-0)
09-12
Puebla 2-3 Club America
(2-0)
09-09
UNAM Pumas 4-1 Puebla
(2-1)
09-06
Puebla 4-1 Toluca
(2-1)
08-29
Club Tijuana 1-0 Puebla
(1-0)
08-24
Puebla 0-1 Pachuca
(0-0)
08-15
Tigres UANL 2-1 Puebla
(2-0)
08-12
Guadalajara Chivas 0-1 Puebla
(0-0)
08-09
Puebla 1-1 Cruz Azul
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Lahti 1-1 Turku PS
(0-0)
09-17
Turku PS 1-1 IFK Mariehamn
(0-0)
09-14
Turku PS 2-3 haka
(1-2)
09-09
KuPS 3-1 Turku PS
(3-1)
08-29
Turku PS 1-0 HIFK Elsinki
(0-0)
08-26
Turku PS 1-0 Inter Turku
(1-0)
08-22
IFK Mariehamn 1-0 Turku PS
(1-0)
08-16
HIFK Elsinki 2-0 Turku PS
(0-0)
08-10
Turku PS 0-2 Honka
(0-0)
08-06
Rops 2-3 Turku PS
(1-1)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Rops 0-2 KuPS
(0-2)
09-20
FC Lahti 1-2 KuPS
(1-0)
09-14
KuPS 3-0 Rops
(2-0)
09-09
KuPS 3-1 Turku PS
(3-1)
08-29
KuPS 2-1 IFK Mariehamn
(1-0)
08-22
haka 2-4 KuPS
(1-1)
08-14
KuPS 0-3 HJK helsinki
(0-1)
08-09
SJK 1-1 KuPS
(0-0)
08-05
HJK helsinki 2-2 KuPS
(0-1)
08-01
KuPS 2-1 SJK
(2-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sagan Tosu 1-3 Yokohama F Marinos
(1-3)
09-19
Sagan Tosu 0-2 Consadole Sapporo
(0-0)
09-16
Sagan Tosu 2-1 Kashiwa Reysol
(1-1)
09-13
Urawa 2-2 Sagan Tosu
(0-1)
09-09
Sagan Tosu 3-0 Yokohama FC
(1-0)
09-05
Kashima 2-0 Sagan Tosu
(0-0)
08-08
FC Tokyo 2-3 Sagan Tosu
(1-2)
08-01
Sagan Tosu 1-1 Cerezo Osaka
(0-0)
07-26
Sagan Tosu 1-1 Shimizu Spulse
(1-1)
07-22
Nagoya Grampus 1-0 Sagan Tosu
(0-0)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico Goianiense 3-4 AtleticoMG
(1-0)
09-20
AtleticoMG 2-1 Bragantino
(1-0)
09-13
Santos 3-1 AtleticoMG
(2-1)
09-10
Coritiba 0-1 AtleticoMG
(0-1)
09-06
AtleticoMG 3-0 Sao Paulo
(2-0)
09-03
Internacional 1-0 AtleticoMG
(1-0)
08-23
Botafogo 2-1 AtleticoMG
(1-0)
08-20
AtleticoMG 2-0 Ceara
(0-0)
08-16
AtleticoMG 3-2 Corinthians
(0-2)
08-12
Flamengo 0-1 AtleticoMG
(0-1)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Toluca 1-2 Santos Laguna
(0-1)
09-20
Club America 1-1 Toluca
(1-1)
09-13
Toluca 0-1 FC Juarez
(0-0)
09-09
Club Queretaro 4-1 Toluca
(2-0)
09-04
Puebla 4-1 Toluca
(2-1)
08-29
Toluca 1-0 Guadalajara Chivas
(0-0)
08-23
Toluca 3-2 Tigres UANL
(1-1)
08-16
Atlas 1-2 Toluca
(1-1)
08-14
Mazatln 2-1 Toluca
(2-1)
08-08
Toluca 3-2 Atletico San Luis
(2-1)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Seattle Sounders 3-0 Los Angeles FC
(2-0)
09-19
Seattle Sounders 7-1 San Jose Earthquakes
(5-0)
09-11
Seattle Sounders 1-2 Portland Timbers
(1-1)
09-07
Real Salt Lake 2-2 Seattle Sounders
(0-1)
09-03
Seattle Sounders 3-1 Los Angeles FC
(1-0)
08-31
Portland Timbers 0-3 Seattle Sounders
(0-0)
08-24
Seattle Sounders 1-4 Los Angeles FC
(0-2)
07-28
Seattle Sounders 3-0 Vancouver Whitecaps
(2-0)
07-20
Chicago Fire 2-1 Seattle Sounders
(0-0)
07-14
Seattle Sounders 0-0 San Jose Earthquakes
(0-0)
07-11
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Viking 5-2 Aalesund
(1-1)
09-20
Aalesund 0-1 Sarpsborg 08 FF
(0-0)
09-13
Start 1-0 Aalesund
(1-0)
08-30
Aalesund 1-3 Haugesund
(1-2)
08-22
Rosenborg 3-2 Aalesund
(3-1)
08-16
Aalesund 2-2 Viking
(1-2)
08-09
Sarpsborg 08 FF 4-0 Aalesund
(0-0)
08-02
Aalesund 3-2 Start
(1-2)
07-29
ODD Ballklubb 3-2 Aalesund
(2-2)
07-25
Aalesund 1-3 Stabaek
(1-1)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico Grau 3-2 Deportivo Municipal
(0-2)
09-22
Deportivo Municipal 0-1 Carlos A Mannucci
(0-0)
09-19
Ayacucho FC 1-2 Deportivo Municipal
(1-1)
09-14
Deportivo Municipal 2-2 Deportivo Llacuabamba
(0-1)
09-08
Alianza Universidad 1-1 Deportivo Municipal
(1-1)
08-31
Deportivo Municipal 0-1 Cienciano
(0-0)
08-25
U San Martin 0-1 Deportivo Municipal
(0-1)
08-18
Deportivo Municipal 2-0 Academia Cantolao
(2-0)
03-07
Alianza Lima 1-0 Deportivo Municipal
(0-0)
02-29
Deportivo Municipal 1-1 Carlos Stein
(1-0)
02-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Valerenga 2-1 Molde
(1-0)
09-19
Valerenga 5-1 Brann
(5-1)
09-13
Haugesund 2-1 Valerenga
(2-0)
08-29
Valerenga 2-1 Sandefjord
(0-1)
08-22
Start 2-1 Valerenga
(1-0)
08-17
Valerenga 2-2 BodoGlimt
(1-2)
08-08
Brann 1-2 Valerenga
(1-1)
08-01
Molde 4-1 Valerenga
(1-0)
07-29
Valerenga 2-0 Stromsgodset
(2-0)
07-26
Kristiansund BK 0-0 Valerenga
(0-0)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Bragantino 4-2 Ceara
(3-1)
09-20
AtleticoMG 2-1 Bragantino
(1-0)
09-13
Sao Paulo 1-1 Bragantino
(0-0)
09-09
Bragantino 1-2 Palmeiras
(0-0)
09-06
Atletico Paranaense 1-1 Bragantino
(1-1)
09-02
Fortaleza EC 3-0 Bragantino
(1-0)
08-30
Bragantino 1-2 Coritiba
(1-1)
08-23
Bragantino 2-1 Fluminense
(1-1)
08-19
Bahia 2-1 Bragantino
(1-0)
08-16
Bragantino 1-1 Botafogo
(1-0)
08-12
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sligo Rovers 0-1 Bohemians
(0-0)
09-18
Bohemians 0-2 Waterford
(0-2)
09-11
Shamrock Rovers 1-0 Bohemians
(1-0)
09-05
Bohemians 2-0 St Patricks Athl
(2-0)
08-22
Finn Harps 0-1 Bohemians
(0-1)
08-15
Bohemians 2-1 Dundalk
(2-1)
08-07
Cork City 0-1 Bohemians
(0-1)
08-02
Bohemians 2-0 Shelbourne
(0-0)
03-06
Derry City 2-0 Bohemians
(0-0)
02-28
Bohemians 2-0 Sligo Rovers
(1-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Rubin 0-2 Spartak Moscow
(0-2)
09-20
CSKA Moscow 3-1 Spartak Moscow
(2-1)
09-13
Spartak Moscow 2-1 Arsenal Tula
(2-1)
08-29
Rotor Volgograd 0-1 Spartak Moscow
(0-0)
08-26
Spartak Moscow 2-1 Lokomotiv Moscow
(0-1)
08-23
FC UFA 1-1 Spartak Moscow
(1-1)
08-19
Spartak Moscow 2-0 Akhmat Grozny
(0-0)
08-14
Spartak Moscow 2-2 PFC Sochi
(2-1)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sporting Kansas City 2-3 FC Dallas
(0-1)
09-19
Sporting Kansas City 1-0 Minnesota United FC
(0-0)
09-14
Houston Dynamo 2-1 Sporting Kansas City
(0-1)
09-06
Sporting Kansas City 1-1 FC Dallas
(1-1)
09-03
Colorado Rapids 1-1 Sporting Kansas City
(0-0)
08-30
Sporting Kansas City 2-5 Houston Dynamo
(1-2)
08-26
Minnesota United FC 1-2 Sporting Kansas City
(1-1)
08-21
Philadelphia Union 3-1 Sporting Kansas City
(3-1)
07-31
Sporting Kansas City 0-0 Vancouver Whitecaps
(0-0)
07-27
Real Salt Lake 0-2 Sporting Kansas City
(0-1)
07-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Start 1-2 Kristiansund BK
(0-2)
09-20
Start 1-0 Aalesund
(1-0)
08-30
BodoGlimt 6-0 Start
(2-0)
08-22
Start 2-1 Valerenga
(1-0)
08-17
Kristiansund BK 3-2 Start
(1-0)
08-09
Molde 5-0 Start
(1-0)
08-05
Start 3-0 Mjondalen
(1-0)
08-02
Aalesund 3-2 Start
(1-2)
07-29
Start 0-0 Stabaek
(0-0)
07-26
Brann 1-1 Start
(1-1)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Mazatln 2-3 Cruz Azul
(1-1)
09-19
Club Tijuana 1-2 Cruz Azul
(1-0)
09-14
Cruz Azul 1-0 Pachuca
(0-0)
09-10
Atlas 1-0 Cruz Azul
(0-0)
09-06
Cruz Azul 3-0 Necaxa
(1-0)
08-30
Atletico San Luis 1-3 Cruz Azul
(1-2)
08-24
Cruz Azul 3-2 FC Juarez
(1-1)
08-16
Club Queretaro 1-0 Cruz Azul
(1-0)
08-13
Cruz Azul 2-0 Leon
(1-0)
08-09
Puebla 1-1 Cruz Azul
(0-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shonan Bellmare 0-3 Shimizu Spulse
(0-0)
09-19
Yokohama F Marinos 3-0 Shimizu Spulse
(3-0)
09-16
Shimizu Spulse 1-2 Kashima
(0-2)
09-12
Sanfrecce Hiroshima 4-1 Shimizu Spulse
(1-0)
09-09
Shimizu Spulse 1-2 Kashiwa Reysol
(0-2)
09-05
Kawasaki Frontale 5-0 Shimizu Spulse
(1-0)
08-29
Shimizu Spulse 2-3 Yokohama FC
(1-2)
08-22
Shimizu Spulse 3-4 Yokohama F Marinos
(2-2)
08-19
Vegalta Sendai 0-0 Shimizu Spulse
(0-0)
08-15
Shimizu Spulse 3-1 Consadole Sapporo
(1-0)
08-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Valerenga 2-1 Molde
(1-0)
09-19
Viking 3-2 Molde
(0-0)
08-30
Molde 2-0 ODD Ballklubb
(0-0)
08-22
Sarpsborg 08 FF 2-1 Molde
(1-0)
08-15
Molde 1-2 Brann
(1-1)
08-10
Molde 5-0 Start
(1-0)
08-05
Sandefjord 2-1 Molde
(1-1)
08-01
Molde 4-1 Valerenga
(1-0)
07-29
BodoGlimt 3-1 Molde
(1-1)
07-26
Stromsgodset 0-4 Molde
(0-1)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Brann 1-3 BodoGlimt
(0-0)
09-20
BodoGlimt 6-1 ODD Ballklubb
(4-1)
09-13
Sarpsborg 08 FF 0-3 BodoGlimt
(0-1)
08-30
BodoGlimt 6-0 Start
(2-0)
08-22
Sandefjord 1-2 BodoGlimt
(0-1)
08-16
Valerenga 2-2 BodoGlimt
(1-2)
08-08
BodoGlimt 3-2 Stromsgodset
(2-1)
08-02
Stabaek 2-2 BodoGlimt
(1-2)
07-30
BodoGlimt 3-1 Molde
(1-1)
07-26
Mjondalen 2-3 BodoGlimt
(0-2)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sport Recife 1-0 Fluminense
(1-0)
09-20
Palmeiras 2-2 Sport Recife
(2-1)
09-13
Fortaleza EC 1-0 Sport Recife
(0-0)
09-09
Sport Recife 2-1 Goias
(0-0)
09-06
Gremio 1-2 Sport Recife
(0-1)
09-04
Coritiba 1-0 Sport Recife
(0-0)
08-30
Sport Recife 0-1 Sao Paulo
(0-1)
08-24
Sport Recife 0-1 Santos
(0-0)
08-20
Atletico Goianiense 1-1 Sport Recife
(1-0)
08-17
Vasco DA Gama 2-0 Sport Recife
(2-0)
08-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Real Salt Lake 1-2 Vancouver Whitecaps
(0-0)
09-20
Real Salt Lake 0-5 Colorado Rapids
(0-2)
09-13
Real Salt Lake 3-0 Los Angeles FC
(1-0)
09-10
Minnesota United FC 4-0 Real Salt Lake
(0-0)
09-07
Real Salt Lake 2-2 Seattle Sounders
(0-1)
09-03
Portland Timbers 4-4 Real Salt Lake
(2-1)
08-30
Colorado Rapids 1-4 Real Salt Lake
(1-0)
08-23
San Jose Earthquakes 5-2 Real Salt Lake
(1-1)
07-28
Real Salt Lake 0-2 Sporting Kansas City
(0-1)
07-22
Real Salt Lake 0-0 Minnesota United FC
(0-0)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico Paranaense 1-0 Coritiba
(1-0)
09-12
Atletico Paranaense 1-1 Botafogo
(0-0)
09-09
Vasco DA Gama 1-0 Atletico Paranaense
(1-0)
09-06
Atletico Paranaense 1-1 Bragantino
(1-1)
09-02
Sao Paulo 1-0 Atletico Paranaense
(0-0)
08-27
Atletico Paranaense 0-1 Fluminense
(0-1)
08-22
Atletico Paranaense 0-1 Palmeiras
(0-0)
08-19
Santos 3-1 Atletico Paranaense
(2-0)
08-16
Atletico Paranaense 2-1 Goias
(1-1)
08-12
Fortaleza EC 0-2 Atletico Paranaense
(0-2)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Dinamo Moscow 1-0 Akhmat Grozny
(0-0)
09-21
Akhmat Grozny 0-1 PFC Sochi
(0-1)
09-12
Akhmat Grozny 0-3 CSKA Moscow
(0-1)
08-30
Lokomotiv Moscow 2-3 Akhmat Grozny
(0-2)
08-26
Khimki 1-2 Akhmat Grozny
(1-0)
08-22
Akhmat Grozny 3-1 Rotor Volgograd
(0-0)
08-19
Spartak Moscow 2-0 Akhmat Grozny
(0-0)
08-14
Arsenal Tula 0-0 Akhmat Grozny
(0-0)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Patriotas 0-1 Envigado
(0-1)
09-19
Envigado 2-2 Rionegro Aguilas
(1-0)
03-08
Rionegro Aguilas 1-1 Envigado
(0-0)
03-01
Deportivo Pasto 1-0 Envigado
(0-0)
02-21
Envigado 4-0 Bucaramanga
(3-0)
02-16
Deportes Tolima 3-0 Envigado
(1-0)
02-08
Envigado 0-1 Once Caldas
(0-0)
02-04
Santa Fe 1-1 Envigado
(1-0)
01-30
Envigado 1-0 Chico
(0-0)
01-25
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Santos 2-2 Sao Paulo
(1-2)
09-13
Sao Paulo 1-1 Bragantino
(0-0)
09-09
Sao Paulo 3-1 Fluminense
(0-1)
09-06
AtleticoMG 3-0 Sao Paulo
(2-0)
09-03
Sao Paulo 2-1 Corinthians
(1-1)
08-30
Sao Paulo 1-0 Atletico Paranaense
(0-0)
08-27
Sport Recife 0-1 Sao Paulo
(0-1)
08-24
Sao Paulo 1-1 Bahia
(0-1)
08-20
Vasco DA Gama 2-1 Sao Paulo
(0-0)
08-16
Sao Paulo 1-0 Fortaleza EC
(1-0)
08-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sarpsborg 08 FF 2-0 Mjondalen
(2-0)
09-19
Aalesund 0-1 Sarpsborg 08 FF
(0-0)
09-13
Sarpsborg 08 FF 0-3 BodoGlimt
(0-1)
08-30
Kristiansund BK 4-1 Sarpsborg 08 FF
(0-0)
08-22
Sarpsborg 08 FF 2-1 Molde
(1-0)
08-15
Rosenborg 5-1 Sarpsborg 08 FF
(1-1)
08-09
Sarpsborg 08 FF 4-0 Aalesund
(0-0)
08-02
Sarpsborg 08 FF 0-0 Haugesund
(0-0)
07-29
Viking 3-0 Sarpsborg 08 FF
(2-0)
07-26
Sarpsborg 08 FF 2-0 ODD Ballklubb
(0-0)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
ST Johnstone 0-1 Ross County
(0-1)
09-19
Motherwell 1-0 ST Johnstone
(1-0)
09-12
ST Johnstone 1-0 ST Mirren
(0-0)
08-29
ST Johnstone 0-1 Hibernian
(0-0)
08-23
ST Johnstone 0-1 Aberdeen
(0-0)
08-20
Kilmarnock 1-2 ST Johnstone
(0-0)
08-15
Rangers 3-0 ST Johnstone
(2-0)
08-12
Dundee Utd 1-1 ST Johnstone
(1-0)
08-01

INFHT

Plus (+) de buts en première mi-temps

PCT
28
MOY
2
MED
1
MOD
0
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Real Salt Lake 1-2 Vancouver Whitecaps
(0-0)
09-20
Real Salt Lake 0-5 Colorado Rapids
(0-2)
09-13
Real Salt Lake 3-0 Los Angeles FC
(1-0)
09-10
Minnesota United FC 4-0 Real Salt Lake
(0-0)
09-07
Real Salt Lake 2-2 Seattle Sounders
(0-1)
09-03
Portland Timbers 4-4 Real Salt Lake
(2-1)
08-30
Colorado Rapids 1-4 Real Salt Lake
(1-0)
08-23
San Jose Earthquakes 5-2 Real Salt Lake
(1-1)
07-28
Real Salt Lake 0-2 Sporting Kansas City
(0-1)
07-22
Real Salt Lake 0-0 Minnesota United FC
(0-0)
07-18
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Isloch Minsk R 2-1 Dinamo Minsk
(1-0)
09-20
Belshina 2-3 FC Isloch Minsk R
(1-1)
09-13
FC Isloch Minsk R 4-2 Shakhter Soligorsk
(1-0)
08-21
FC Vitebsk 2-3 FC Isloch Minsk R
(1-1)
08-07
Slavia Mozyr 2-4 FC Isloch Minsk R
(1-2)
08-01
FC Isloch Minsk R 2-0 Dinamo Brest
(1-0)
07-25
FC Slutsk 2-1 FC Isloch Minsk R
(0-1)
07-17
SmolevichiSti 3-1 FC Isloch Minsk R
(2-0)
07-10
Neman 1-0 FC Isloch Minsk R
(0-0)
07-04
Gorodeya 0-2 FC Isloch Minsk R
(0-1)
06-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Los Angeles Galaxy 0-2 Colorado Rapids
(0-1)
09-20
San Jose Earthquakes 0-0 Los Angeles Galaxy
(0-0)
09-14
Los Angeles Galaxy 3-0 Los Angeles FC
(0-0)
09-07
Portland Timbers 2-3 Los Angeles Galaxy
(0-1)
09-03
Los Angeles Galaxy 3-2 San Jose Earthquakes
(1-1)
08-30
Los Angeles FC 0-2 Los Angeles Galaxy
(0-1)
08-23
Los Angeles Galaxy 1-1 Houston Dynamo
(0-1)
07-24
Los Angeles FC 6-2 Los Angeles Galaxy
(2-2)
07-19
Los Angeles Galaxy 1-2 Portland Timbers
(0-0)
07-14
Los Angeles Galaxy 0-1 Vancouver Whitecaps
(0-0)
03-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Lahti 1-1 Turku PS
(0-0)
09-17
FC Lahti 1-2 KuPS
(1-0)
09-14
IFK Mariehamn 2-2 FC Lahti
(0-1)
09-09
FC Lahti 2-2 Inter Turku
(2-0)
08-31
haka 2-2 FC Lahti
(1-1)
08-26
Ilves Tampere 3-1 FC Lahti
(1-1)
08-22
FC Lahti 3-0 Rops
(1-0)
08-14
FC Lahti 3-2 Ilves Tampere
(2-0)
08-09
HJK helsinki 1-1 FC Lahti
(1-0)
08-06
FC Lahti 0-0 Honka
(0-0)
08-03
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sligo Rovers 0-1 Bohemians
(0-0)
09-18
St Patricks Athl 0-0 Sligo Rovers
(0-0)
09-12
Sligo Rovers 3-1 Finn Harps
(1-0)
09-07
Sligo Rovers 3-1 Dundalk
(1-0)
08-22
Sligo Rovers 2-1 Waterford
(0-1)
08-18
Cork City 3-0 Sligo Rovers
(1-0)
08-14
Sligo Rovers 2-1 Shelbourne
(1-0)
08-08
Derry City 0-2 Sligo Rovers
(0-1)
07-31
Sligo Rovers 2-3 Shamrock Rovers
(1-1)
03-07
Bohemians 2-0 Sligo Rovers
(1-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
New England Revolution 0-0 New York City FC
(0-0)
09-19
New York City FC 2-1 FC Cincinnati
(1-0)
09-12
DC United 0-0 New York City FC
(0-0)
09-06
New England Revolution 0-2 New York City FC
(0-0)
09-03
New York City FC 3-1 Chicago Fire
(1-1)
08-29
New York City FC 1-0 Columbus Crew
(0-0)
08-24
New York Red Bulls 1-0 New York City FC
(0-0)
08-20
New York City FC 1-3 Portland Timbers
(1-1)
08-02
Toronto FC 1-3 New York City FC
(0-1)
07-27
Inter Miami 0-1 New York City FC
(0-0)
07-20
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Alianza Lima 1-1 Cesar Vallejo
(0-0)
09-21
Sport Huancayo 1-1 Alianza Lima
(0-0)
09-19
Alianza Lima 0-2 UTC
(0-1)
09-11
FBC Melgar 2-2 Alianza Lima
(1-0)
09-07
Alianza Lima 0-0 Cusco
(0-0)
08-29
Sporting Cristal 1-1 Alianza Lima
(0-1)
08-25
Alianza Lima 0-0 Deportivo Binacional
(0-0)
08-09
Universitario 2-0 Alianza Lima
(1-0)
03-08
Alianza Lima 1-0 Deportivo Municipal
(0-0)
02-29
Ayacucho FC 2-0 Alianza Lima
(1-0)
02-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FK Tobol Kostanay 1-0 Okzhetpes
(0-0)
09-22
FK Tobol Kostanay 0-4 Ordabasy
(0-1)
09-16
FK Tobol Kostanay 2-0 KyzylZhar
(1-0)
09-12
Kaisar 2-1 FK Tobol Kostanay
(1-0)
08-29
FK Tobol Kostanay 2-0 FC Astana
(1-0)
08-25
Kairat Almaty 3-1 FK Tobol Kostanay
(2-0)
08-21
FK Tobol Kostanay 2-0 Kaspiy
(0-0)
07-01
Zhetysu 0-0 FK Tobol Kostanay
(0-0)
03-14
FK Tobol Kostanay 3-1 Shakhter Karagandy
(1-0)
03-07
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atlas 0-1 Pachuca
(0-0)
09-20
Pachuca 1-1 Monterrey
(0-1)
09-15
Cruz Azul 1-0 Pachuca
(0-0)
09-10
Pachuca 3-1 Atletico San Luis
(2-0)
09-04
Guadalajara Chivas 0-0 Pachuca
(0-0)
08-30
Pachuca 4-3 Mazatln
(2-1)
08-25
Puebla 0-1 Pachuca
(0-0)
08-15
Pachuca 0-1 Leon
(0-0)
08-12
Pachuca 1-0 Club Queretaro
(1-0)
08-07
Tigres UANL 1-1 Pachuca
(0-0)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Columbus Crew 2-0 Nashville SC
(0-0)
09-19
Chicago Fire 2-2 Columbus Crew
(2-0)
09-12
Columbus Crew 3-0 FC Cincinnati
(0-0)
09-06
Columbus Crew 1-0 Philadelphia Union
(0-0)
09-02
FC Cincinnati 0-0 Columbus Crew
(0-0)
08-29
New York City FC 1-0 Columbus Crew
(0-0)
08-24
Columbus Crew 3-0 Chicago Fire
(1-0)
08-20
Columbus Crew 1-1 Minnesota United FC
(0-1)
07-29
Atlanta United FC 0-1 Columbus Crew
(0-1)
07-22
Columbus Crew 2-0 New York Red Bulls
(1-0)
07-17
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
SmolevichiSti 0-6 Ruh Brest
(0-2)
09-18
Bate Borisov 5-2 SmolevichiSti
(2-0)
09-12
FC EnergetikBgu Minsk 4-1 SmolevichiSti
(2-0)
08-22
SmolevichiSti 0-3 Belshina
(0-1)
08-01
Shakhter Soligorsk 4-0 SmolevichiSti
(1-0)
07-26
FC Vitebsk 1-0 SmolevichiSti
(0-0)
07-18
SmolevichiSti 3-1 FC Isloch Minsk R
(2-0)
07-10
SmolevichiSti 3-3 Dinamo Brest
(0-2)
07-03
SmolevichiSti 2-1 FC Slutsk
(1-1)
06-26
Slavia Mozyr 2-1 SmolevichiSti
(0-0)
06-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Academia Cantolao 1-3 Sport Huancayo
(0-1)
09-22
Sport Huancayo 1-1 Alianza Lima
(0-0)
09-19
Sport Boys 0-1 Sport Huancayo
(0-0)
09-12
Sport Huancayo 1-0 Carlos Stein
(0-0)
09-08
Cesar Vallejo 2-0 Sport Huancayo
(0-0)
08-31
Ayacucho FC 1-1 Sport Huancayo
(0-1)
08-26
Sport Huancayo 2-0 UTC
(1-0)
08-18
FBC Melgar 1-0 Sport Huancayo
(0-0)
03-08
Sport Huancayo 3-2 Cusco
(2-1)
03-03
Sporting Cristal 0-0 Sport Huancayo
(0-0)
02-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
U San Martin 1-1 UTC
(1-0)
09-22
UTC 3-1 Academia Cantolao
(1-1)
09-17
Alianza Lima 0-2 UTC
(0-1)
09-11
UTC 2-1 Sport Boys
(1-0)
09-07
Carlos Stein 0-1 UTC
(0-0)
09-01
UTC 1-3 Cesar Vallejo
(0-2)
08-26
Sport Huancayo 2-0 UTC
(1-0)
08-18
Deportivo Llacuabamba 2-2 UTC
(1-1)
03-06
UTC 1-1 FBC Melgar
(1-1)
02-28
Deportivo Binacional 1-0 UTC
(0-0)
02-21
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Fjolnir 1-1 KA Akureyri
(1-0)
09-19
Grotta 2-2 Fjolnir
(0-1)
09-14
Fjolnir 1-4 Breidablik
(0-2)
09-05
Fylkir 2-0 Fjolnir
(0-0)
08-25
Fjolnir 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-0)
08-20
HK Kopavogur 3-1 Fjolnir
(0-0)
08-16
Fjolnir 1-3 Valur Reykjavik
(0-2)
07-27
KR Reykjavik 2-2 Fjolnir
(1-1)
07-22
Fjolnir 0-3 FH hafnarfjordur
(0-2)
07-18
KA Akureyri 1-1 Fjolnir
(1-1)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Ilves Tampere 1-1 haka
(1-0)
09-19
Ilves Tampere 1-2 HJK helsinki
(0-1)
09-13
Honka 3-2 Ilves Tampere
(1-1)
09-09
haka 0-2 Ilves Tampere
(0-1)
09-01
Ilves Tampere 3-1 FC Lahti
(1-1)
08-22
Ilves Tampere 0-0 SJK
(0-0)
08-15
FC Lahti 3-2 Ilves Tampere
(2-0)
08-09
Ilves Tampere 1-0 Rops
(0-0)
08-05
Ilves Tampere 2-2 HIFK Elsinki
(2-1)
08-01
HJK helsinki 2-0 Ilves Tampere
(1-0)
07-25
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Vikingur Gota 2-1 Skla
(1-0)
09-20
Skla 0-1 KI Klaksvik
(0-0)
09-15
TB 1-0 Skla
(0-0)
08-23
AB 1-1 Skla
(0-1)
08-07
Skla 0-6 KI Klaksvik
(0-3)
08-02
Skla 1-3 EB Streymur
(1-1)
07-27
NSI Runavik 1-0 Skla
(0-0)
07-22
F II 3-0 Skla
(0-0)
07-12
Skla 0-4 Vikingur Gota
(0-4)
07-04
Skla 1-3 HB
(1-0)
06-28
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Academia Cantolao 1-3 Sport Huancayo
(0-1)
09-22
UTC 3-1 Academia Cantolao
(1-1)
09-17
Academia Cantolao 0-2 FBC Melgar
(0-1)
09-12
Cusco 1-1 Academia Cantolao
(0-0)
09-08
Academia Cantolao 2-6 Sporting Cristal
(1-3)
08-31
Deportivo Binacional 2-3 Academia Cantolao
(0-0)
08-25
Academia Cantolao 0-0 Universitario
(0-0)
08-07
Deportivo Municipal 2-0 Academia Cantolao
(2-0)
03-07
Academia Cantolao 1-0 Atletico Grau
(0-0)
02-29
Carlos A Mannucci 0-1 Academia Cantolao
(0-0)
02-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Mjallby AIF 1-0 Orebro SK
(0-0)
09-21
IF elfsborg 2-2 Mjallby AIF
(1-1)
09-17
Mjallby AIF 2-3 Varbergs BoIS FC
(0-2)
09-13
Mjallby AIF 1-1 IFK Goteborg
(0-1)
08-30
kalmar FF 1-4 Mjallby AIF
(1-1)
08-24
Mjallby AIF 2-2 Malmo FF
(1-0)
08-16
Djurgardens IF 2-1 Mjallby AIF
(0-1)
08-12
Mjallby AIF 3-1 AIK stockholm
(2-1)
08-09
Mjallby AIF 1-1 Sirius
(0-1)
08-06
IFK Norrkoping 1-1 Mjallby AIF
(0-0)
08-03
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Kaisar 1-1 Ordabasy
(0-1)
09-20
Kairat Almaty 2-1 Kaisar
(0-1)
09-12
Kaisar 2-1 FK Tobol Kostanay
(1-0)
08-29
Kaspiy 1-0 Kaisar
(0-0)
08-26
Kaisar 1-0 Zhetysu
(0-0)
08-22
Shakhter Karagandy 0-1 Kaisar
(0-0)
08-19
Kaisar 1-1 Taraz
(1-0)
07-01
Okzhetpes 0-1 Kaisar
(0-1)
03-15
Kaisar 1-0 Irtysh
(1-0)
03-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Rotor Volgograd 0-3 Krasnodar
()
09-13
Khimki 1-1 Rotor Volgograd
(0-1)
08-29
Rotor Volgograd 0-1 Spartak Moscow
(0-0)
08-26
Rotor Volgograd 1-2 PFC Sochi
(0-1)
08-22
Akhmat Grozny 3-1 Rotor Volgograd
(0-0)
08-19
Dinamo Moscow 0-0 Rotor Volgograd
(0-0)
08-15
Rotor Volgograd 0-2 Zenit Saint Petersburg
(0-1)
08-11
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Tigres UANL 3-0 Club Queretaro
(0-0)
09-20
Tigres UANL 2-0 Santos Laguna
(1-0)
09-13
Leon 1-1 Tigres UANL
(1-0)
09-10
Tigres UANL 1-3 Guadalajara Chivas
(0-1)
09-06
Mazatln 1-1 Tigres UANL
(0-0)
08-29
Tigres UANL 1-1 UNAM Pumas
(0-0)
08-23
Toluca 3-2 Tigres UANL
(1-1)
08-16
Tigres UANL 2-1 Puebla
(2-0)
08-12
Club Tijuana 0-0 Tigres UANL
(0-0)
08-07
Tigres UANL 1-1 Pachuca
(0-0)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Los Angeles Galaxy 0-2 Colorado Rapids
(0-1)
09-20
FC Dallas 4-1 Colorado Rapids
(1-0)
09-17
Real Salt Lake 0-5 Colorado Rapids
(0-2)
09-13
Colorado Rapids 1-1 Houston Dynamo
(0-0)
09-10
San Jose Earthquakes 1-1 Colorado Rapids
(0-0)
09-06
Colorado Rapids 1-1 Sporting Kansas City
(0-0)
08-30
Colorado Rapids 1-4 Real Salt Lake
(1-0)
08-23
Colorado Rapids 2-2 Minnesota United FC
(1-2)
07-23
Sporting Kansas City 3-2 Colorado Rapids
(0-1)
07-18
Real Salt Lake 2-0 Colorado Rapids
(1-0)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Derry City 0-0 St Patricks Athl
(0-0)
09-18
Finn Harps 0-0 Derry City
(0-0)
09-13
Derry City 3-1 Cork City
(0-1)
08-21
Shelbourne 1-1 Derry City
(0-1)
08-15
Derry City 1-2 Shamrock Rovers
(1-0)
08-09
St Patricks Athl 0-2 Derry City
(0-0)
08-03
Derry City 0-2 Sligo Rovers
(0-1)
07-31
Waterford 2-1 Derry City
(1-1)
03-06
Derry City 2-0 Bohemians
(0-0)
02-28
Derry City 1-1 Finn Harps
(0-1)
02-21
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Slavia Mozyr 1-0 Shakhter Soligorsk
(0-0)
09-20
Shakhter Soligorsk 5-0 FC Vitebsk
(2-0)
09-12
FC Isloch Minsk R 4-2 Shakhter Soligorsk
(1-0)
08-21
Shakhter Soligorsk 1-0 Dinamo Brest
(0-0)
08-06
FC Slutsk 0-2 Shakhter Soligorsk
(0-1)
07-31
Shakhter Soligorsk 4-0 SmolevichiSti
(1-0)
07-26
Neman 0-0 Shakhter Soligorsk
(0-0)
07-19
Shakhter Soligorsk 4-1 Gorodeya
(3-0)
07-11
Torpedo Zhodino 1-4 Shakhter Soligorsk
(0-1)
07-05
FC Minsk 1-1 Shakhter Soligorsk
(0-0)
06-27
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Guangzhou RF 1-0 Dalian Aerbin
(0-0)
09-21
Dalian Aerbin 1-1 Shanghai Shenhua
(1-0)
09-14
Dalian Aerbin 1-1 Jiangsu Suning
(1-0)
09-08
Henan Jianye 0-4 Dalian Aerbin
(0-2)
09-03
Shandong Luneng 0-1 Dalian Aerbin
(0-0)
08-29
Dalian Aerbin 2-2 Guangzhou Evergrande FC
(2-0)
08-25
Shenzhen Ruby FC 3-2 Dalian Aerbin
(2-0)
08-20
Dalian Aerbin 0-1 Guangzhou RF
(0-1)
08-16
Shanghai Shenhua 2-2 Dalian Aerbin
(1-0)
08-10
Jiangsu Suning 2-1 Dalian Aerbin
(0-0)
08-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sandefjord 0-0 Stromsgodset
(0-0)
09-20
Mjondalen 0-2 Sandefjord
(0-1)
09-13
Sandefjord 0-2 Kristiansund BK
(0-1)
08-30
Valerenga 2-1 Sandefjord
(0-1)
08-22
Sandefjord 1-2 BodoGlimt
(0-1)
08-16
Stromsgodset 3-4 Sandefjord
(1-2)
08-09
Sandefjord 2-1 Molde
(1-1)
08-01
Kristiansund BK 3-1 Sandefjord
(0-1)
07-29
Sandefjord 1-0 Mjondalen
(0-0)
07-26
Rosenborg 2-1 Sandefjord
(1-0)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Beijing Guoan 5-1 Qingdao Huanghai
(3-0)
09-22
Hebei Zhongji 3-3 Beijing Guoan
(1-2)
09-15
Beijing Guoan 2-0 Tianjin Teda
(1-0)
09-10
Wuhan Zall 2-2 Beijing Guoan
(0-2)
09-06
Beijing Guoan 5-2 Chongqing Lifan
(2-1)
09-01
Shijiazhuang Y J 2-2 Beijing Guoan
(1-1)
08-27
Beijing Guoan 1-2 SHANGHAI SIPG
(1-1)
08-22
Qingdao Huanghai 3-3 Beijing Guoan
(2-3)
08-16
Beijing Guoan 3-1 Hebei Zhongji
(1-0)
08-12
Tianjin Teda 1-3 Beijing Guoan
(0-1)
08-06
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Charleroi 3-1 Beerschot Wilrijk
(1-0)
09-18
Zulte Waregem 0-2 Charleroi
(0-0)
09-13
Charleroi 2-0 Antwerp
(1-0)
08-30
OH Leuven 1-3 Charleroi
(1-1)
08-22
Charleroi 1-0 Oostende
(0-0)
08-15
Club Brugge KV 0-1 Charleroi
(0-0)
08-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shonan Bellmare 0-3 Shimizu Spulse
(0-0)
09-19
Gamba Osaka 0-1 Shonan Bellmare
(0-0)
09-13
Oita Trinita 2-2 Shonan Bellmare
(0-2)
09-09
Shonan Bellmare 1-1 Vissel Kobe
(0-0)
09-05
FC Tokyo 3-0 Shonan Bellmare
(1-0)
08-23
Shonan Bellmare 0-1 Nagoya Grampus
(0-0)
08-19
Yokohama FC 4-2 Shonan Bellmare
(4-0)
08-15
Sanfrecce Hiroshima 1-0 Shonan Bellmare
(1-0)
08-09
Shonan Bellmare 0-1 Cerezo Osaka
(0-0)
08-01
Kawasaki Frontale 3-1 Shonan Bellmare
(0-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Oostende 3-1 OH Leuven
(1-0)
09-19
OH Leuven 1-0 Standard Liege
(0-0)
09-12
Waaslandbeveren 1-3 OH Leuven
(0-1)
08-29
OH Leuven 1-3 Charleroi
(1-1)
08-22
Genk 1-1 OH Leuven
(0-0)
08-15
OH Leuven 1-1 AS Eupen
(0-0)
08-10

3ORMB

Plus (+) de 2.5 buts

PCT
50
MOY
1
MED
0
MOD
0
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Dinamo Moscow 1-0 Akhmat Grozny
(0-0)
09-21
Dinamo Moscow 0-1 Rubin
(0-1)
09-13
FC UFA 1-1 Dinamo Moscow
(0-1)
08-30
Dinamo Moscow 1-0 Zenit Saint Petersburg
(1-0)
08-26
Arsenal Tula 2-0 Dinamo Moscow
(1-0)
08-22
Dinamo Moscow 2-0 FC Rostov
(2-0)
08-19
Dinamo Moscow 0-0 Rotor Volgograd
(0-0)
08-15
Ural 0-2 Dinamo Moscow
(0-1)
08-10
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atletico Paranaense 1-0 Coritiba
(1-0)
09-12
Atletico Paranaense 1-1 Botafogo
(0-0)
09-09
Vasco DA Gama 1-0 Atletico Paranaense
(1-0)
09-06
Atletico Paranaense 1-1 Bragantino
(1-1)
09-02
Sao Paulo 1-0 Atletico Paranaense
(0-0)
08-27
Atletico Paranaense 0-1 Fluminense
(0-1)
08-22
Atletico Paranaense 0-1 Palmeiras
(0-0)
08-19
Santos 3-1 Atletico Paranaense
(2-0)
08-16
Atletico Paranaense 2-1 Goias
(1-1)
08-12
Fortaleza EC 0-2 Atletico Paranaense
(0-2)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC Rostov 0-0 Lokomotiv Moscow
(0-0)
09-14
Krasnodar 1-1 FC Rostov
(0-0)
08-30
FC Rostov 1-0 Ural
(0-0)
08-26
FC UFA 0-1 FC Rostov
(0-0)
08-23
Dinamo Moscow 2-0 FC Rostov
(2-0)
08-19
FC Rostov 0-2 Zenit Saint Petersburg
(0-1)
08-15
Tambov 0-1 FC Rostov
(0-1)
08-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sligo Rovers 0-1 Bohemians
(0-0)
09-18
Bohemians 0-2 Waterford
(0-2)
09-11
Shamrock Rovers 1-0 Bohemians
(1-0)
09-05
Bohemians 2-0 St Patricks Athl
(2-0)
08-22
Finn Harps 0-1 Bohemians
(0-1)
08-15
Bohemians 2-1 Dundalk
(2-1)
08-07
Cork City 0-1 Bohemians
(0-1)
08-02
Bohemians 2-0 Shelbourne
(0-0)
03-06
Derry City 2-0 Bohemians
(0-0)
02-28
Bohemians 2-0 Sligo Rovers
(1-0)
02-24
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
ST Johnstone 0-1 Ross County
(0-1)
09-19
Motherwell 1-0 ST Johnstone
(1-0)
09-12
ST Johnstone 1-0 ST Mirren
(0-0)
08-29
ST Johnstone 0-1 Hibernian
(0-0)
08-23
ST Johnstone 0-1 Aberdeen
(0-0)
08-20
Kilmarnock 1-2 ST Johnstone
(0-0)
08-15
Rangers 3-0 ST Johnstone
(2-0)
08-12
Dundee Utd 1-1 ST Johnstone
(1-0)
08-01
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Patriotas 0-1 Envigado
(0-1)
09-19
Deportes Tolima 1-0 Patriotas
(1-0)
03-09
Patriotas 1-1 Chico
(0-0)
02-29
Once Caldas 0-0 Patriotas
(0-0)
02-24
Patriotas 0-2 Santa Fe
(0-1)
02-16
Independiente Medellin 3-1 Patriotas
(1-0)
02-07
Patriotas 0-0 Deportivo Cali
(0-0)
02-05
Chico 1-0 Patriotas
(0-0)
01-29
Patriotas 1-1 Cucuta
(1-1)
01-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Marseille 1-1 Lille
(0-0)
09-20
Lille 1-0 Metz
(0-0)
09-13
Reims 0-1 Lille
(0-1)
08-30
Lille 1-1 Rennes
(1-0)
08-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
LE Havre 0-1 Niort
(0-0)
09-19
Niort 1-0 Nancy
(0-0)
09-12
Niort 1-1 Chambly Thelle FC
(0-1)
08-29
Guingamp 0-1 Niort
(0-1)
08-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Gremio 1-1 Palmeiras
(0-0)
09-20
Gremio 1-1 Fortaleza EC
(0-1)
09-13
Bahia 0-2 Gremio
(0-1)
09-10
Atletico Goianiense 1-1 Gremio
(1-1)
09-07
Gremio 1-2 Sport Recife
(0-1)
09-04
Vasco DA Gama 0-0 Gremio
(0-0)
08-23
Flamengo 1-1 Gremio
(0-1)
08-19
Gremio 0-0 Corinthians
(0-0)
08-16
Ceara 1-1 Gremio
(1-0)
08-13
Gremio 1-0 Fluminense
(1-0)
08-10
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shanghai Shenhua 0-0 Jiangsu Suning
(0-0)
09-21
Dalian Aerbin 1-1 Shanghai Shenhua
(1-0)
09-14
Shanghai Shenhua 1-1 Shandong Luneng
(0-1)
09-09
Shenzhen Ruby FC 0-0 Shanghai Shenhua
(0-0)
09-04
Shanghai Shenhua 1-4 Guangzhou Evergrande FC
(1-1)
08-30
Henan Jianye 0-0 Shanghai Shenhua
(0-0)
08-26
Shanghai Shenhua 2-3 Guangzhou RF
(1-3)
08-19
Jiangsu Suning 0-1 Shanghai Shenhua
(0-1)
08-14
Shanghai Shenhua 2-2 Dalian Aerbin
(1-0)
08-10
Shandong Luneng 0-1 Shanghai Shenhua
(0-0)
08-05
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Piast Gliwice 0-1 Jagiellonia
(0-0)
09-21
Warta Pozna 0-0 Piast Gliwice
(0-0)
09-12
Piast Gliwice 0-1 Pogon Szczecin
(0-0)
08-30
Slask Wroclaw 2-0 Piast Gliwice
(1-0)
08-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Vikingur Reykjavik 1-1 HK Kopavogur
(0-0)
09-21
FH hafnarfjordur 1-0 Vikingur Reykjavik
(1-0)
09-17
Valur Reykjavik 2-0 Vikingur Reykjavik
(0-0)
09-13
Fjolnir 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-0)
08-20
Vikingur Reykjavik 2-4 Breidablik
(1-3)
08-16
Stjarnan 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-1)
07-27
Grotta 1-1 Vikingur Reykjavik
(1-0)
07-23
Vikingur Reykjavik 6-2 IA Akranes
(2-1)
07-19
HK Kopavogur 0-2 Vikingur Reykjavik
(0-1)
07-12
Vikingur Reykjavik 1-5 Valur Reykjavik
(1-3)
07-08
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Gandzasar 0-2 Pyunik Yerevan
(0-1)
09-12
Van 1-0 Pyunik Yerevan
(1-0)
08-29
Pyunik Yerevan 0-0 Banants Yerevan
(0-0)
08-23
Ararat 1-0 Pyunik Yerevan
(0-0)
08-16
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Clermont Foot 1-1 Toulouse
(1-0)
09-19
Auxerre 0-1 Clermont Foot
(0-0)
09-12
Dunkerque 1-1 Clermont Foot
(1-0)
08-29
Clermont Foot 0-0 Caen
(0-0)
08-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
IF elfsborg 1-1 BK Hacken
(1-0)
09-21
BK Hacken 1-1 Sirius
(0-0)
09-14
AIK stockholm 0-1 BK Hacken
(0-0)
08-30
IFK Norrkoping 0-1 BK Hacken
(0-0)
08-24
BK Hacken 2-1 Varbergs BoIS FC
(1-0)
08-17
Varbergs BoIS FC 1-3 BK Hacken
(1-2)
08-13
BK Hacken 0-2 kalmar FF
(0-1)
08-09
BK Hacken 2-1 IFK Norrkoping
(1-0)
08-06
Djurgardens IF 3-1 BK Hacken
(2-1)
08-01
BK Hacken 0-0 IFK Goteborg
(0-0)
07-26
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Fjolnir 1-1 KA Akureyri
(1-0)
09-19
KA Akureyri 2-0 Fylkir
(2-0)
09-13
KA Akureyri 0-0 Stjarnan
(0-0)
08-30
Stjarnan 1-1 KA Akureyri
(1-0)
08-26
KA Akureyri 2-2 IA Akranes
(1-0)
08-22
Valur Reykjavik 1-0 KA Akureyri
(1-0)
08-15
KA Akureyri 0-0 KR Reykjavik
(0-0)
07-26
FH hafnarfjordur 0-0 KA Akureyri
(0-0)
07-22
KA Akureyri 1-0 Grotta
(0-0)
07-18
KA Akureyri 1-1 Fjolnir
(1-1)
07-13
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Lech Poznan 1-0 Warta Pozna
(0-0)
09-20
Warta Pozna 0-0 Piast Gliwice
(0-0)
09-12
Zaglebie Lubin 1-0 Warta Pozna
(0-0)
08-28
Warta Pozna 0-1 Lechia Gdansk
(0-0)
08-23
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atlas 0-1 Pachuca
(0-0)
09-20
Atlas 1-1 Mazatln
(0-0)
09-13
Monterrey 1-1 Atlas
()
09-09
Atlas 1-0 Cruz Azul
(0-0)
09-06
Leon 2-1 Atlas
(2-1)
09-01
Atlas 1-0 Club Queretaro
(1-0)
08-23
Santos Laguna 0-0 Atlas
(0-0)
08-17
Atlas 1-2 Toluca
(1-1)
08-14
Atletico San Luis 1-1 Atlas
(1-1)
08-10
Atlas 1-2 UNAM Pumas
(0-1)
08-04
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Shijiazhuang Y J 0-1 SHANGHAI SIPG
(0-0)
09-22
Tianjin Teda 1-1 Shijiazhuang Y J
(0-0)
09-16
Shijiazhuang Y J 1-0 Wuhan Zall
(1-0)
09-11
Qingdao Huanghai 0-1 Shijiazhuang Y J
(0-0)
09-05
Shijiazhuang Y J 3-1 Hebei Zhongji
(1-1)
08-31
Shijiazhuang Y J 2-2 Beijing Guoan
(1-1)
08-27
Chongqing Lifan 1-0 Shijiazhuang Y J
(0-0)
08-21
SHANGHAI SIPG 1-1 Shijiazhuang Y J
(0-0)
08-16
Shijiazhuang Y J 3-0 Tianjin Teda
(1-0)
08-11
Wuhan Zall 2-1 Shijiazhuang Y J
(2-1)
08-07
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Dunkerque 1-0 Valenciennes
(0-0)
09-19
Valenciennes 1-0 Chateauroux
(0-0)
09-12
Paris FC 1-0 Valenciennes
(0-0)
08-29
Valenciennes 3-0 PAU
(2-0)
08-22
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
FC UFA 0-1 CSKA Moscow
(0-0)
09-20
Tambov 2-0 FC UFA
(1-0)
09-12
FC UFA 1-1 Dinamo Moscow
(0-1)
08-30
Rubin 3-0 FC UFA
(0-0)
08-26
FC UFA 0-1 FC Rostov
(0-0)
08-23
FC UFA 1-1 Spartak Moscow
(1-1)
08-19
Arsenal Tula 2-3 FC UFA
(1-1)
08-14
FC UFA 0-3 Krasnodar
(0-0)
08-09
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Sandefjord 0-0 Stromsgodset
(0-0)
09-20
Mjondalen 0-2 Sandefjord
(0-1)
09-13
Sandefjord 0-2 Kristiansund BK
(0-1)
08-30
Valerenga 2-1 Sandefjord
(0-1)
08-22
Sandefjord 1-2 BodoGlimt
(0-1)
08-16
Stromsgodset 3-4 Sandefjord
(1-2)
08-09
Sandefjord 2-1 Molde
(1-1)
08-01
Kristiansund BK 3-1 Sandefjord
(0-1)
07-29
Sandefjord 1-0 Mjondalen
(0-0)
07-26
Rosenborg 2-1 Sandefjord
(1-0)
07-19
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Atlas 0-1 Pachuca
(0-0)
09-20
Pachuca 1-1 Monterrey
(0-1)
09-15
Cruz Azul 1-0 Pachuca
(0-0)
09-10
Pachuca 3-1 Atletico San Luis
(2-0)
09-04
Guadalajara Chivas 0-0 Pachuca
(0-0)
08-30
Pachuca 4-3 Mazatln
(2-1)
08-25
Puebla 0-1 Pachuca
(0-0)
08-15
Pachuca 0-1 Leon
(0-0)
08-12
Pachuca 1-0 Club Queretaro
(1-0)
08-07
Tigres UANL 1-1 Pachuca
(0-0)
08-02
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Lokomotiv Moscow 1-0 Tambov
(1-0)
09-20
FC Rostov 0-0 Lokomotiv Moscow
(0-0)
09-14
Lokomotiv Moscow 0-0 Zenit Saint Petersburg
(0-0)
08-30
Lokomotiv Moscow 2-3 Akhmat Grozny
(0-2)
08-26
Spartak Moscow 2-1 Lokomotiv Moscow
(0-1)
08-23
Ural 1-1 Lokomotiv Moscow
(0-0)
08-19
Lokomotiv Moscow 1-0 Krasnodar
(1-0)
08-15
Rubin 0-2 Lokomotiv Moscow
(0-2)
08-11
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
RÉSERVÉ AUX MEMBRES
Tianjin Teda 0-1 Hebei Zhongji
(0-0)
09-22
Tianjin Teda 1-1 Shijiazhuang Y J
(0-0)
09-16
Beijing Guoan 2-0 Tianjin Teda
(1-0)
09-10
Tianjin Teda 1-2 Chongqing Lifan
(0-2)
09-06
SHANGHAI SIPG 4-1 Tianjin Teda
(2-0)
08-31
Wuhan Zall 2-1 Tianjin Teda
(0-1)
08-26
Tianjin Teda 0-2 Qingdao Huanghai
(0-2)
08-22
Hebei Zhongji 2-0 Tianjin Teda
(2-0)
08-17
Shijiazhuang Y J 3-0 Tianjin Teda
(1-0)